Абонементы на 10 занятий по цене 8

Хотите порадовать себя или друзей на Новый год необычным подарком? Если вы давно в раздумьях, как познакомить своих нетанцующих друзей с вашим любимым увлечением и расширить ваш общий круг интересов, тогда наш подарочный абонемент - это отличная возможность осуществить задуманное.

Быть может, вы сами еще не танцуете, но давно мечтаете начать? Побалуйте себя новогодним подарком и начните танцевать с нами уже в новом году. Подарите себе или друзьям абонемент на 10 занятий.

Подарочные абонементы действительны для уроков сальсы и бачаты (уровень 0), а также цигун (если вы никогда прежде не посещали эти занятия).

Подарочные абонементы могут приобрести все желающие, в том числе не ученики школы, в подарок нашим будущим ученикам. :) Обращаем внимание, что на учеников школы действие подарочных абонементов по данной акции не распространяется.