Акции - учим танцам с 1998

Скидка 30% на уроки сальсы для пар

30% скидка на абонемент для пары (выгода 3000 рублей)

Можно купить онлайн!

Количество просмотров660 Опубликовано: 19.07.2020

Парный абонемент на 8 занятий – это отличный вариант для тех, кто всегда ходит на занятия вдвоем

Получите скидку 30% на абонемент для пары. Ваша выгода от покупки парного абонемента на 8 занятий составит 3000 рублей.

Чем интересен такой абонемент?

• Совместное посещение занятий станет эмоционально более комфортным - особенно на первых этапах, когда вы еще не знакомы с другими учениками;
  • Поддержка близкого человека и мотивация сделают процесс обучения более эффективным;
  • Общее увлечение сближает;
  • Совместный рост позволит вам уже совсем скоро выйти на танцпол вместе.

Стоимость двух обычных абонементов на 8 занятий составляет 10000 рублей. Покупая парный абонемент на 8 занятий, вы получаете скидку 30% и экономите 3000 рублей, стоимость абонемента составит всего 8000 рублей. При этом в абонемент будут вписаны сразу два имени.

Важное условие для экономии - на занятие нужно ходить вдвоем. В случае если на занятие смог прийти только один из обладателей парного абонемента, такое занятие отмечается так же, как если бы вас пришло двое.

Парный абонемент

7 000 руб.