Скидка 25% на уроки сальсы для пар

25% скидка на абонемент для пары (выгода 2000 рублей)

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

20.07.2020

Парный абонемент на 8 занятий – это отличный вариант для тех, кто всегда ходит на занятия вдвоем

Получите скидку 25% на абонемент для пары. Ваша выгода от покупки парного абонемента на 8 занятий составит 2000 рублей.

Чем интересен такой абонемент?

• Совместное посещение занятий станет эмоционально более комфортным - особенно на первых этапах, когда вы еще не знакомы с другими учениками;
  • Поддержка близкого человека и мотивация сделают процесс обучения более эффективным;
  • Общее увлечение сближает;
  • Совместный рост позволит вам уже совсем скоро выйти на танцпол вместе.

Стоимость двух обычных абонементов на 8 занятий составляет 8000 рублей. Покупая парный абонемент на 8 занятий, вы получаете скидку 25% и экономите 2000 рублей, стоимость абонемента составит всего 6000 рублей. При этом в абонемент будут вписаны сразу два имени.

Важное условие для экономии - на занятие нужно ходить вдвоем. В случае если на занятие смог прийти только один из обладателей парного абонемента, такое занятие отмечается так же, как если бы вас пришло двое.

Запишитесь на бесплатный первый урок!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.