Залы в аренду в Москве

Аренда залов

Арендовать зал для танцев часто становится довольно сложной задачей.
Что может быть более подходящее, чем помещение в профессиональной студии танцев?

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАЛ, БЕСПЛАТНО!

Аренда танцевальных залов в Москве

Мы находимся недалеко от центра, рядом с м. Павелецкая, в шаговой доступности от м.Новокузнецкая, Третьяковская и Добрынинская. Здание расположено во дворах, вдали от городского шума и суеты.

Творческое пространств “Своя школа” - это три уютных зала в аренду на почасовой основе для тренировок, творческих и обучающих проектов рядом с метро Павелецкая. У нас есть раздевалки с зеркалами (мужская и женская), уютная зона отдыха, музыкальное оборудование, вентиляторы и инвентарь.

Если вам нужна аренда зала для танцев, необходимо учесть множество факторов. Для того, чтобы организовать танцевальную тренировку, мастер-класс или семинар, помещение должно быть создано специально для этих целей. Оно должно быть просторным и светлым, оборудовано всем необходимым и хорошо проветриваться. Немаловажно и расположение зала: близко от метро, но вдалеке от шума и выхлопных газов больших трасс. В центре Москвы такое место найти не так-то просто.

• Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.
  • Качественный паркет
  • Удобные раздевалки
  • Почасовая оплата
  • Большие окна и широкие подоконники
  • Уютная зона отдыха, где можно попить чай, побеседовать или просто посидеть и почитать книжку
  • Специальная цена для постоянных арендаторов
  • Бесплатный wi-fi
  • Развитая инфраструктура (кафе, магазины, банки, салоны красоты в шаговой доступности)

Наши залы

В нашей танцевальной студии вы можете снять залы с зеркалами в аренду, с хорошим паркетом и музыкальным оборудованием. Мы предлагаем вашему вниманию три танцевальных зала - 100, 50 и 20 кв.м. Выбирайте подходящий и бронируйте свободное время, необходимое для своих занятий. А мы предоставим вам то, что будет необходимо.

Большой зал
1200-2500 руб./час (до 19:00 - 1000 руб./час)

Большой зал (100 кв.м) идеально подойдет для групповых занятий. Но одной стены расположены большие зеркала, по двум боковым стенам - большие окна с широкими подоконниками. В дневное время они дают хорошее естественное освещение, а в вечернее время можно использовать несколько вариантов верхнего искусственного освещения, или добавить атмосферы с помощью больших напольных ламп и гирлянд. Если вам нужна аренда хореографического зала, то в школе есть два хореографических станка. А еще вам может понадобиться наше пианино для аккомпаниатора.

• На одной стене расположены зеркала
  • Большие окна с боковых сторон
  • Помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными
  • Есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров
Малый зал
800-1500 руб./час (до 19:00 - 800 руб./час)

Аренда танц. зала 50 кв.м (малый зал) подойдет для занятий с небольшими группами. На одной из стен находятся зеркала, а большое окно обеспечивает хорошее освещение. Здесь вы сможете устроить тренировку, репетицию, занятие по йоге или растяжке. Он располагается дальше от входа, чем большой, так что вам ничто не помешает полностью погрузиться в процесс.

• Зеркала на одной стене
  • Для тренировок в небольших группах
  • Выгодная цена
Кабинет
500-700 руб./час

Кабинет (20 кв.м.) - небольшой, недорогой и очень хорошо подходит для проведения индивидуальных занятий. Кроме зеркал, на одной из стен висит доска, где можно наглядно показывать и записывать необходимую для тренировки информацию.

• По одной стене помещения расположены зеркала
  • Подходит для индивидуальных тренировок или для небольших групп
  • В кабинете есть стол и стулья

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ
  • Зона ресепшн
  • Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
  • Раздевалки: мужская и женская
  • Туалеты х3
  • В каждом зале по одной стене располагаются зеркала
  • Все необходимое для занятий йогой: коврики, кирпичи, ремни и мячи для йоги и растяжки
    ИНВЕНТАРЬ
  • коврики 40 шт
  • подушки 28 шт
  • ремни для растяжки
  • йога-кирпичи
  • 10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
  • 3 большие настольные лампы
  • кресла-мешки 2 шт
  • вентиляторы 3 шт.
  • мягкий пол 30 кв.м
    ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
  • аудиооборудование
  • проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

Дополнительная информация

С нами аренда зала в Москве становится простой и удобной. Не важно, занимаетесь ли вы со взрослыми или с детьми. У нас всем будет комфортно и уютно. На входе расположен ресепшен, где наш администратор ответит на все интересующие вас вопросы и поможет вам сориентироваться. Есть две оборудованные раздевалки (мужская и женская). Рядом оборудована зона отдыха с диванам, столиками и кулером, где можно попить чай, пообщаться или почитать книгу, а родители могут подождать детей и выдохнуть после долгого дня.

Теперь вы знаете, где вы всегда можете снять танцевальный зал в аренду. Звоните, мы будем рады помочь в осуществлении ваших проектов!

Для проведения тренировок чаще всего требуется аренда зала на час, но если вам нужно большое количество часов или вы хотите стать нашим постоянным арендатором, то мы сможем обсудить с вами специальные условия

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт