Аренда танцевального зала в Москве. Аренда зала для танцев, тренировок, групповых занятий

Залы в аренду в Москве

Аренда танцевальных залов в Москве

У вас есть творческий проект, но вы не знаете, где найти хорошее помещение для его реализации? У нас есть залы в аренду по привлекательной цене. Мы находимся в трех минутах от метро Павелецкая в тихом месте, где есть все условия для занятий творчеством. К нам удобно добраться как из центра, так и с периферии города.

web maker

Арендовать зал для танцев часто становится довольно сложной задачей, слишком много всего надо учесть: хорошее расположение, желательно близость от метро, уютные залы, удобные раздевалки, качественный паркет, место для отдыха и вежливый персонал, а еще приятно получить выгодную почасовую аренду. Что может быть более подходящее, чем помещение в профессиональной студии танцев?

Творческое пространств “Своя школа” - это три уютных зала в аренду на почасовой основе для тренировок, творческих и обучающих проектов рядом с метро Павелецкая. У нас есть раздевалки с зеркалами (мужская и женская), уютная зона отдыха, где можно попить чай, побеседовать или просто посидеть и почитать книжку, музыкальное оборудование, вентиляторы и инвентарь. Вы можете арендовать зал для танцев: провести репетицию или тренировку, организовать занятие в формате лекций или мастер-класса, устроить кинопоказ и многое другое, вы можете не ограничивать вашу фантазию. У нас уже организовывали тренинги по тейпированию и массажу и мастер-классы по рисованию. А что придумаете вы?

Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.

Мы предлагаем провести ваше мероприятие в уютной атмосфере наших залов

Специальная цена для постоянных арендаторов

Почасовая оплата

Ваши бонусы:

1. Удобное расположение (3 мин. пешком от м.Павелецкая)
  2. Чай и кофе (уютная атмосфера)
  3. Развитая инфраструктура (кафе, магазины, банки, салоны красоты в шаговой доступности)
  4. Скидки и привилегии постоянным клиентам
  5. Множество интересных мероприятий (Доступ на внутренние мероприятия Своей Школы)
  6. Оборудование
  7. Бесплатный Wi-Fi
  8. Широкие подоконники :)

Доступные залы в аренду

Большой зал
90 кв.м (1200-2500 р за час аренды)

На одной стене расположены зеркала
Большие окна с боковых сторон помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными.
Также есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров.

Малый зал
50 кв.м (800-1500 р за час аренды)

Зеркала на одной стене, для тренировок в небольших группах

Кабинет
20 кв.м (500-700 р за час аренды)

По одной стене помещения расположены зеркала, можно использовать для индивидуальных тренировок.
Также в кабинете есть стол и стулья.

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ

Зона ресепшн
Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
Раздевалки: мужская и женская
Туалеты х3

ИНВЕНТАРЬ

коврики 40 шт
подушки 28 шт
ремни для растяжки
йога-кирпичи
10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
3 большие настольные лампы
кресла-мешки 2 шт
вентиляторы 3 шт.
мягкий пол 30 кв.м

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

аудиооборудование
проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

красный - занято (постоянное расписание)
зеленый - доступно для брони