Залы в аренду в Москве

Аренда залов

Арендовать зал для танцев часто становится довольно сложной задачей. Но, что может быть более подходящее, чем помещение в профессиональной студии танцев?

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАЛ, БЕСПЛАТНО!

Аренда танцевальных залов в Москве

У вас есть творческий проект, но вы не знаете, где найти хорошее помещение для его реализации? У нас есть залы в аренду по привлекательной цене. Мы находимся в трех минутах от метро Павелецкая в тихом месте, где есть все условия для занятий творчеством. К нам удобно добраться как из центра, так и с периферии города.

Творческое пространств “Своя школа” - это три уютных зала в аренду на почасовой основе для тренировок, творческих и обучающих проектов рядом с метро Павелецкая. У нас есть раздевалки с зеркалами (мужская и женская), уютная зона отдыха, музыкальное оборудование, вентиляторы и инвентарь.

Вы можете арендовать зал для танцев: провести репетицию или тренировку, организовать занятие в формате лекций или мастер-класса, устроить кинопоказ и многое другое, вы можете не ограничивать вашу фантазию. У нас уже организовывали тренинги по тейпированию и массажу и мастер-классы по рисованию. А что придумаете вы?

• Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.
  • Качественный паркет
  • Удобные раздевалки
  • Почасовая оплата
  • Большие окна и широкие подоконники
  • Уютная зона отдыха, где можно попить чай, побеседовать или просто посидеть и почитать книжку
  • Специальная цена для постоянных арендаторов
  • Бесплатный wi-fi
  • Развитая инфраструктура (кафе, магазины, банки, салоны красоты в шаговой доступности)

Наши залы

Большой зал
1200-2500 руб./час
  • На одной стене расположены зеркала
  • Большие окна с боковых сторон
  • Помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными
  • Есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров

Малый зал
800-1500 руб./час
  • Зеркала на одной стене
  • Для тренировок в небольших группах
  • Выгодная цена

Кабинет
500-700 руб./час
  • По одной стене помещения расположены зеркала
  • Подходит для индивидуальных тренировок или для небольших групп
  • В кабинете есть стол и стулья

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ
  • Зона ресепшн
  • Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
  • Раздевалки: мужская и женская
  • Туалеты х3
  • В каждом зале по одной стене располагаются зеркала
  • Все необходимое для занятий йогой: коврики, кирпичи, ремни и мячи для йоги и растяжки
    ИНВЕНТАРЬ
  • коврики 40 шт
  • подушки 28 шт
  • ремни для растяжки
  • йога-кирпичи
  • 10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
  • 3 большие настольные лампы
  • кресла-мешки 2 шт
  • вентиляторы 3 шт.
  • мягкий пол 30 кв.м
    ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
  • аудиооборудование
  • проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.