Заказать обратный звонок

Школа танцев Своя школа находится в зеленом уголке Замоскворечья, вдали от шумных улиц, в трех минутах от м. Павелецкая. Есть платная парковка. В нашей школе танцев можно арендовать залы для йоги . Для аренды доступны три зала: 90, 50 и 20 кв.м. Есть возможность почасовой аренды зала для йоги, а цены вас приятно удивят. Для постоянных арендаторов действуют скидки и привилегии.

Физическая красота - это не то, чем занимается йога. Но нет ничего плохого в том, чтобы практиковать йогу в красивой и уютной студии. Творческое пространств “Своя школа” - это три уютных зала в аренду на почасовой основе рядом с метро Павелецкая.

У нас тихо и уютно, есть зона отдыха, где можно посидеть, попить чай и отдохнуть после тренировки. В каждом зале по одной стене располагаются зеркала. Также вам наверняка понравятся наши большие окна и широкие подоконники. На территории школы работает бесплатный wi-fi. В вашем распоряжении все необходимое для занятий йогой: коврики, кирпичи, ремни и мячи для йоги и растяжки, есть мягких пол. У нас есть раздевалки с зеркалами (мужская и женская), уютная зона отдыха, где можно попить чай, побеседовать или просто посидеть и почитать книжку

Доступные залы в аренду

Большой зал
90 кв.м (1200-2500 р за час аренды)

На одной стене расположены зеркала
Большие окна с боковых сторон помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными.
Также есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров.

Малый зал
50 кв.м (800-1500 р за час аренды)

Зеркала на одной стене, для тренировок в небольших группах

Кабинет
20 кв.м (500-700 р за час аренды)

По одной стене помещения расположены зеркала, можно использовать для индивидуальных тренировок.
Также в кабинете есть стол и стулья.

Независимо от того, хотите ли вы расслабиться и отдохнуть или развить в себе силу и гибкость, дружелюбное сообщество ждет вас. Мы с особой деликатностью относится к тем, кто впервые расстилает коврик на классе йоги.

В целях безопасности наших клиентов и ограничения срыва занятий мы бронируем места только до начала занятий. Возможно, мы сможем разрешить поздний вход на срок до 5 минут после начала занятий, по усмотрению администратора, если позволят места.

Вот рекомендации, которые сделают ваш класс йоги более приятным:
- Не советуем надевать украшения на занятия, они могут помешать вам
- Не использовать сильно пахнущей парфюмерии
- Полотенце может быть полезно вытереть руки, если это необходимо
- Слушайте свое тело и его ограничения
- Пожалуйста, приходите за 10-20 минут до начала занятий
- Если вам необходимо отменить бронь, вы можете сделать это не позднее, чем за 4 часа до начала занятия Мы не верим в глупые вопросы, так что спрашивайте!

Если вы хотите получить информацию об аренде студии, пожалуйста, заполните запрос на аренду. Наша команда менеджеров свяжется с вами в ближайшее время. Приходите в гости, смотрите залы, становитесь нашим арендатором. Пусть Сила Йоги будет с вами сегодня и каждый день.

Свяжитесь с нами!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Чтобы забронировать зал и задать все интересующие вопросы про аренду залов для йоги звоните нам:
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 23:00.