Залы в аренду в Москве

Аренда залов

Занимайтесь в удобном зале, получая удовольствие и энергию!
Для вас всегда открыты три уютных зала в аренду на почасовой основе рядом с метро Павелецкая.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАЛ, БЕСПЛАТНО!

Аренда залов для йоги и цигун

Йога - это работа над внутренним состоянием, но нет ничего плохого в том, чтобы практиковать йогу в красивой и уютной студии.

Очевидные преимущества пространства “Своей школы” - удобное расположение рядом с метро, уютные залы, удобные раздевалки, качественный паркет, вежливый персонал и выгодная почасовая аренда.

Для аренды доступны три зала для йоги: 90, 50 и 20 кв.м. с возможностью почасовой аренды, а цены вас приятно удивят. Для постоянных арендаторов действуют скидки и привилегии, а так же доступ на внутренние мероприятия Своей Школы.

• Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.
  • В каждом зале по одной стене располагаются зеркала
  • Все необходимое для занятий йогой: коврики, кирпичи, ремни и мячи для йоги и растяжки
  • Почасовая оплата
  • Большие окна и широкие подоконники
  • Уютная зона отдыха, где можно попить чай, побеседовать или просто посидеть и почитать книжку
  • Специальная цена для постоянных арендаторов
  • Бесплатный wi-fi
  • Есть мягкий пол

Наши залы

Большой зал
1200-2500 руб./час
  • На одной стене расположены зеркала
  • Большие окна с боковых сторон
  • Помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными
  • Есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров

Малый зал
800-1500 руб./час
  • Зеркала на одной стене
  • Для тренировок в небольших группах
  • Выгодная цена

Кабинет
500-700 руб./час
  • По одной стене помещения расположены зеркала
  • Подходит для индивидуальных тренировок или для небольших групп
  • В кабинете есть стол и стулья

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ
  • Зона ресепшн
  • Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
  • Раздевалки: мужская и женская
  • Туалеты х3
  • В каждом зале по одной стене располагаются зеркала
    ИНВЕНТАРЬ
  • коврики 40 шт
  • подушки 28 шт
  • ремни для растяжки
  • йога-кирпичи
  • 10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
  • 3 большие настольные лампы
  • кресла-мешки 2 шт
  • вентиляторы 3 шт.
  • мягкий пол 30 кв.м
    ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
  • аудиооборудование
  • проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

Дополнительная информация

Независимо от того, хотите ли вы расслабиться и отдохнуть или развить в себе силу и гибкость, дружелюбное сообщество ждет вас. Мы с особой деликатностью относится к тем, кто впервые расстилает коврик на классе йоги.

В целях безопасности наших клиентов и ограничения срыва занятий мы бронируем места только до начала занятий. Возможно, мы сможем разрешить поздний вход на срок до 5 минут после начала занятий, по усмотрению администратора, если позволят места.

Вот рекомендации, которые сделают ваш класс йоги более приятным:

• Не советуем надевать украшения на занятия, они могут помешать вам
  • Не использовать сильно пахнущей парфюмерии
  • Полотенце может быть полезно вытереть руки, если это необходимо
  • Слушайте свое тело и его ограничения
  • Пожалуйста, приходите за 10-20 минут до начала занятий
  • Если вам необходимо отменить бронь, вы можете сделать это не позднее, чем за 4 часа до начала занятия Мы не верим в глупые вопросы, так что спрашивайте!

Если вы хотите получить информацию об аренде студии, пожалуйста, заполните запрос на аренду. Наша команда менеджеров свяжется с вами в ближайшее время. Приходите в гости, смотрите залы, становитесь нашим арендатором. Пусть Сила Йоги будет с вами сегодня и каждый день.

Есть вопрос? Задайте его нам!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.