Залы в аренду в Москве

Аренда залов

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАЛ, БЕСПЛАТНО!

Аренда залов для семинаров и тренингов

Первое о чем стоит задумать, если вам предстоит провести тренинг или семинар, это аренда зала. Предложений в интернете очень много, но что выбрать? Помещение должно быть просторным, с достаточным количеством стульев, чтобы разместить всех желающих, хорошо проветриваться, иметь зону отдыха, где в перерыве можно будет попить чаю. Возможно, вам потребуется экран для демонстрации слайдов, а самое главное – оно должно располагаться недалеко и от метро, и от центра города, а также у него должна быть почасовая аренда. Требований немало и всем им полностью отвечают залы в «Своей Школе».

Для аренды зала для тренингов вы можете выбрать из 2 вариантов: 90 и 20 кв.м. с возможностью почасовой аренды, а цены вас приятно удивят. Для постоянных арендаторов действуют скидки и привилегии, а так же доступ на внутренние мероприятия Своей Школы.

• Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.
  • Широкий ассортимент необходимого инвентаря и оборудования
  • Рядом с нами есть парковка, где ваши гости смогут припарковать автомобили
  • Почасовая оплата
  • Большие окна и широкие подоконники
  • Уютная зона отдыха, где можно попить чай, побеседовать или просто посидеть и почитать книжку
  • Специальная цена для постоянных арендаторов
  • Бесплатный wi-fi
  • Экран для демонстрации слайдов

Наши залы

Большой зал
1200-2500 руб./час
  • На одной стене расположены зеркала
  • Большие окна с боковых сторон
  • Помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными
  • Есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Малый зал
800-1500 руб./час
  • Зеркала на одной стене
  • Для тренировок в небольших группах
  • Выгодная цена

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ
  • Зона ресепшн
  • Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
  • Раздевалки: мужская и женская
  • Туалеты х3
  • В каждом зале по одной стене располагаются зеркала
  • Все необходимое для занятий йогой: коврики, кирпичи, ремни и мячи для йоги и растяжки
    ИНВЕНТАРЬ
  • коврики 40 шт
  • подушки 28 шт
  • ремни для растяжки
  • йога-кирпичи
  • 10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
  • 3 большие настольные лампы
  • кресла-мешки 2 шт
  • вентиляторы 3 шт.
  • мягкий пол 30 кв.м
    ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
  • аудиооборудование
  • проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

Дополнительная информация

Если вы хотите снять зал для проведения тренировки, будь то занятия йогой или любые виды единоборств, то есть и другие факторы, которые необходимо учитывать. Прежде всего, наличие необходимого инвентаря. Вряд ли вам понравится тренироваться на бетонном полу или в душном полуподвальном помещении. В наших классах хороший ровный пол, есть коврики и мягкое напольное покрытие. Они хорошо проветриваются, плюс оборудованы кондиционером.

У нас есть все условия для проведения различных занятий, тренировок и семинаров. Три зала с разным метражом позволяют выбрать помещение именно под ваши нужды. У нас имеется широкий ассортимент необходимого инвентаря и оборудования, так что вам, скорее всего, не придется приносить ничего с собой. Рядом с нами есть парковка, где ваши гости смогут припарковать автомобили.

При выборе зала не забывайте о планируемом количестве участников и специфике занятий. Если вы можете компактно разместиться на небольшой площади, то лучше взять меньший метраж. Если же участникам требуется делать достаточно амплитудные движения, то в этом случае берите более просторный зал.

Удобство - это первое, о чем необходимо позаботиться при выборе помещения. Например, если вы ведете индивидуальные занятия, то вам больше подойдет небольшой зал, где вы сможете лучше сконцентрироваться на процессе тренировки.

Для проведения длительных тренингов и семинаров подойдут более просторные помещения, с большими окнами и высокими потолками. Наличие зоны отдыха в этом случае будет большим плюсом, участникам во время перерывов будет где расслабиться и перекусить.

Немаловажным вопросом является, сколько стоит аренда зала? Конечно же, все зависит от размеров, качества арендуемой площади и удаленности от центра города. Снять танцевальный зал в аренду в центре Москвы выйдет немного дороже, чем в спальном районе, но удобно ли будет вашим слушателям или ученикам туда добираться? Скорее всего, люди с большим удовольствием приедут на тренинг, который проходит где-то недалеко от центра и близко от метро,

Мы предлагаем вам самые комфортные условия по привлекательной цене. Наши залы сдаются в почасовую аренду и находятся недалеко от метро Павелецкая.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.