Залы для тренировок

Залы для тренировок, семинаров и тренингов с почасовой арендой в Москве

Первое о чем стоит задумать, если вам предстоит провести тренинг или семинар, это аренда зала. Предложений в интернете очень много, но что выбрать? Помещение должно быть просторным, с достаточным количеством стульев, чтобы разместить всех желающих, хорошо проветриваться, иметь зону отдыха, где в перерыве можно будет попить чаю. Возможно, вам потребуется экран для демонстрации слайдов, а самое главное – оно должно располагаться недалеко и от метро, и от центра города, а также у него должна быть почасовая аренда. Требований немало и всем им полностью отвечают залы в «Своей Школе».

У нас есть все условия для проведения различных занятий, тренировок и семинаров. Три зала с разным метражом позволяют выбрать помещение именно под ваши нужды. У нас имеется широкий ассортимент необходимого инвентаря и оборудования, так что вам, скорее всего, не придется приносить ничего с собой. Рядом с нами есть парковка, где ваши гости смогут припарковать автомобили.

Если вы хотите снять зал для проведения тренировки, будь то занятия йогой или любые виды единоборств, то есть и другие факторы, которые необходимо учитывать. Прежде всего, наличие необходимого инвентаря. Вряд ли вам понравится тренироваться на бетонном полу или в душном полуподвальном помещении. В наших классах хороший ровный пол, есть коврики и мягкое напольное покрытие. Они хорошо проветриваются, плюс оборудованы кондиционером.

При выборе зала не забывайте о планируемом количестве участников и специфике занятий. Если вы можете компактно разместиться на небольшой площади, то лучше взять меньший метраж. Если же участникам требуется делать достаточно амплитудные движения, то в этом случае берите более просторный зал.

Удобство - это первое, о чем необходимо позаботиться при выборе помещения. Например, если вы ведете индивидуальные занятия, то вам больше подойдет небольшой зал, где вы сможете лучше сконцентрироваться на процессе тренировки.

Для проведения длительных тренингов и семинаров подойдут более просторные помещения, с большими окнами и высокими потолками. Наличие зоны отдыха в этом случае будет большим плюсом, участникам во время перерывов будет где расслабиться и перекусить.

Немаловажным вопросом является, сколько стоит аренда зала? Конечно же, все зависит от размеров, качества арендуемой площади и удаленности от центра города. Снять танцевальный зал в аренду в центре Москвы выйдет немного дороже, чем в спальном районе, но удобно ли будет вашим слушателям или ученикам туда добираться? Скорее всего, люди с большим удовольствием приедут на тренинг, который проходит где-то недалеко от центра и близко от метро,

Мы предлагаем вам самые комфортные условия по привлекательной цене. Наши залы сдаются в почасовую аренду и находятся недалеко от метро Павелецкая.

Наши возможности

Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.

Мы предлагаем провести ваше мероприятие в уютной атмосфере наших залов

Специальная цена для постоянных арендаторов

Почасовая оплата

Ваши бонусы:

1. Удобное расположение (3 мин. пешком от м.Павелецкая)
  2. Чай и кофе (уютная атмосфера)
  3. Развитая инфраструктура (кафе, магазины, банки, салоны красоты в шаговой доступности)
  4. Скидки и привилегии постоянным клиентам
  5. Множество интересных мероприятий (Доступ на внутренние мероприятия Своей Школы)
  6. Оборудование
  7. Бесплатный Wi-Fi
  8. Широкие подоконники :)

Доступные залы в аренду

Большой зал
90 кв.м (1200-2500 р за час аренды)

На одной стене расположены зеркала
Большие окна с боковых сторон помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными.
Также есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров.

Малый зал
50 кв.м (800-1500 р за час аренды)

Зеркала на одной стене, для тренировок в небольших группах

Кабинет
20 кв.м (500-700 р за час аренды)

По одной стене помещения расположены зеркала, можно использовать для индивидуальных тренировок.
Также в кабинете есть стол и стулья.

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ

Зона ресепшн
Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
Раздевалки: мужская и женская
Туалеты х3

ИНВЕНТАРЬ

коврики 40 шт
подушки 28 шт
ремни для растяжки
йога-кирпичи
10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
3 большие настольные лампы
кресла-мешки 2 шт
вентиляторы 3 шт.
мягкий пол 30 кв.м

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

аудиооборудование
проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

красный - занято
зеленый - доступно для брони