Залы для тренировок

Залы для тренировок, семинаров и тренингов с почасовой арендой в Москве

Взять танцевальный зал в аренду в центре Москвы не так просто, как кажется на первый взгляд. В Своей Школе есть все условия для проведения занятий различной направленности. Наличие трех залов с разным метражом позволяет выбрать помещение именно под ваши нужды. А еще у нас имеется широкий ассортимент необходимого инвентаря и оборудования. К нам удобно добраться как из центра, так и с периферии города.

Взять танцевальный зал в аренду в центре Москвы не так просто, как кажется на первый взгляд. Предложений в интернете очень много, но что выбрать? Вы, наверняка, видели море предложений по аренде залов дешево, но будет ли выбранное помещение подходить именно под ваш запрос? В Своей Школе есть все условия для проведения занятий различной направленности. Наличие трех залов с разным метражом позволяет выбрать помещение именно под ваши нужды. А еще у нас имеется широкий ассортимент необходимого инвентаря и оборудования, так что вам, скорее всего, не придется приносить ничего с собой. А если придется что-то доставить, то рядом с нами есть парковка.

Если вам нужна аренда зала для тренировок, то нужно учесть множество факторов. Прежде всего - это внутреннее убранство зала и его технические характеристики. Вряд ли вам понравится тренироваться на бетонном полу или в душном полуподвальном помещении. Хорошее освещение также немаловажно при выборе помещения. А если вы хотите снять зал для занятий единоборствами, то вам дополнительно потребуется специальное мягкое напольное покрытие.

При выборе зала также учитывайте планируемое количество участников и специфику занятий. Если вы можете компактно разместиться на небольшой площади, то лучше взять меньший метраж. Если же участникам требуется делать достаточно амплитудные движения, то в этом случае берите зал попросторнее.

Удобство участников занятий - это первое, о чем необходимо позаботиться при выборе помещения. Например, если вы ведете индивидуальные занятия, то вам комфортнее будет выбрать небольшой зал, где вы лучше сможете сконцентрироваться на процессе тренировки.

Для проведения длительных тренингов и семинаров подойдут более просторные помещения, с большими окнами и высокими потолками. В данном случае будет приветствоваться наличие зоны отдыха, где можно расслабиться и перекусить во время перерывов.

Следующим, но не последним по значимости фактором является стоимость аренды. Снять танцевальный зал в аренду в центре Москвы гораздо дороже, чем на периферии города. Но тут встает вопрос, удобно ли будет вашим ученикам добираться до зала. Скорее всего в этом случае наилучшим вариантом будет снять зал чуть дороже, но близко от метро, ведь, как мы помним, комфортные условия для учеников превыше всего.

Наши возможности

Мы расположены в трех минутах от метро Павелецкая.

Мы предлагаем провести ваше мероприятие в уютной атмосфере наших залов

Специальная цена для постоянных арендаторов

Почасовая оплата

Ваши бонусы:

1. Удобное расположение (3 мин. пешком от м.Павелецкая)
  2. Чай и кофе (уютная атмосфера)
  3. Развитая инфраструктура (кафе, магазины, банки, салоны красоты в шаговой доступности)
  4. Скидки и привилегии постоянным клиентам
  5. Множество интересных мероприятий (Доступ на внутренние мероприятия Своей Школы)
  6. Оборудование
  7. Бесплатный Wi-Fi
  8. Широкие подоконники :)

Доступные залы в аренду

Большой зал
90 кв.м (1200-2500 р за час аренды)

На одной стене расположены зеркала
Большие окна с боковых сторон помещения обеспечивают хорошую освещенность в дневное время, в вечернее время окна становятся зеркальными.
Также есть экран и проектор, помещение можно использовать для проведения лекций и семинаров.

Малый зал
50 кв.м (800-1500 р за час аренды)

Зеркала на одной стене, для тренировок в небольших группах

Кабинет
20 кв.м (500-700 р за час аренды)

По одной стене помещения расположены зеркала, можно использовать для индивидуальных тренировок.
Также в кабинете есть стол и стулья.

Доступные опции

ДОП. ПОМЕЩЕНИЯ

Зона ресепшн
Релакс-зона (диванчики и столики, чайник, кулер, своя библиотека, настольные игры)
Раздевалки: мужская и женская
Туалеты х3

ИНВЕНТАРЬ

коврики 40 шт
подушки 28 шт
ремни для растяжки
йога-кирпичи
10 стульев, 2 банкетки, 4 стола, 4 дивана, 2 кресла
3 большие настольные лампы
кресла-мешки 2 шт
вентиляторы 3 шт.
мягкий пол 30 кв.м

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

аудиооборудование
проектор с экраном

Текущая загрузка залов

Вы можете посмотреть доступное время, или сразу задать вопрос нашему менеджеру. Залы доступны всю неделю, без выходных.

красный - занято
зеленый - доступно для брони