Авторы - учим танцам с 1998

Наталья Позднякова

Администратор, преподаватель школы танцев Своя школа. В последнее время вплотную занимается административной деятельностью, в свободное время дает индивидуальные уроки.
Наталья Позднякова - 15

С раннего детства любила двигаться под музыку, придумывала танцевальные миниатюры. В школе принимала участие в музыкальных спектаклях, пела в хоре. Танцами никогда серьёзно не увлекалась. Когда занималась боевыми искусствами, через друзей познакомилась с миром сальсы и погрузилась в ее обаяние. Стала изучать кубинскую культуру, ездить на конгрессы и посещать семинары известных мастеров. Через пару лет стало интересно помогать «начинашкам» осваивать азы этого искусства. С этого момента и началась собственно преподавательская деятельность. «Мне интересно помогать людям делать первые шаги в неизвестной для них области, открывать им их возможности, делиться своим опытом. Приятно видеть, когда люди не останавливаются на достигнутом, а продолжают расти и совершенствоваться.» В последнее время вплотную занимается административной деятельностью, в свободное время дает индивидуальные уроки и занимается саморазвитием: посещает мастер-классы по различным танцевальным направлениям, изучает языки, а недавно еще начала рисовать. «Танцы изменили мою жизнь к лучшему, и я верю, что это может случится с каждым».

Все статьи автора