Направления - учим танцам с 1998

Классы

Мы неспроста выбрали нашим девизом слоган «Не просто школа, не только танцы», ведь мы обучаем не только танцам. В нашем расписании вы всегда можете найти уроки танцев для взрослых, как для начинающих, так и для опытных танцоров, по сальсе и бачате, женскому стилю и руэде.

Наши уроки танцев – это пошаговое обучение взрослых, проходящие под зажигательную латиноамериканскую музыку. Пробный урок танцев вы можете посетить всего за половину цены (и бесплатно, при условии покупке абонемента). Вы можете посмотреть несколько бесплатных видео с занятий, чтобы понять, подходит ли вам этот преподаватель и понятны ли вам его объяснения.Также у нас есть обучение танцам по видео - раздел доступен после регистрации на сайте. Вы можете начать изучать танцы, пошаговое обучение и консультации наших преподавателей доступно для всех желающих!

Помимо этого, в стенах нашей танц школы проходят занятия по пластике и координации и в Лаборатории движения помогут вам заново узнать возможности вашего тела. Эти знания помогают нашим преподавателям проводить побучение танцам взрослых в Москве по уникальной и проверенной временем методике.

Для тех, кому интересны энергетические восточные практики, мы предлагаем курс женские практики цигун. Эти занятия подойдут и для молодых и для пожилых людей. Если вы хотите научится защищать себя, то вас заинтересуют наши занятия по самообороне с опытным инструктором – на наш взгляд, это точно не лишние навыки в современном мире.

Эмоциональная механика расскажет вам все о нашем теле, эмоциях, взаимоотношениях с людьми, любви к себе и окружающим. А кроме этого, мы проводим поэтические и музыкальные вечера, художественную мастерскую, еженедельные танцевальные вечеринки, отмечаем вместе праздники и дни рождения.

И мы не останавливаемся на достигнутом - список наших курсов постоянно пополняется. Мы всегда открыты новому и будем рады вам на наших занятиях.

Михаил
Какую одежду надеть на первое занятие?
менеджер:
Одежда свободная, однако желательно, чтоб она достаточно хорошо очерчивала силуэт, чтобы можно было видеть работу тела. Девушкам подойдут лосины, шорты, юбки, платья, майки, футболки, мужчинам — брюки, джинсы, футболки, рубашки. У нас в школе есть раздевалки. А еще relax-зона с диванчиками и своей библиотекой, кулер, чай/кофе :)
Оксана
Нужна ли специальная обувь?
менеджер:
Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас, особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, танцевальные туфли, легкие кеды.
Павел
Есть ли возрастные ограничения?
менеджер:
У нас нет никаких определенных ограничений. Чаще всего возрастной состав на занятиях: 25–35 лет, но ходят люди и младше, и старше.

Находимся в центре - школа танцев на карте

Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.