Направления

Мы неспроста выбрали нашим девизом слоган «Не просто школа, не только танцы», ведь мы обучаем не только танцам. В нашем расписании вы всегда можете найти занятия как для начинающих, так и для опытных танцоров по сальсе и бачате, женскому стилю и руэде. Наши уроки танцев – это пошаговое обучение взрослых, проходящие под зажигательную латиноамериканскую музыку. Помимо этого, в стенах нашей танц школы проходят занятия по пластике и координации и в Лаборатории движения помогут вам заново узнать возможности вашего тела. Для тех, кому интересны энергетические восточные практики, мы предлагаем курс женские практики цигун. Эти занятия подойдут и для молодых и для пожилых людей. Если вы хотите научится защищать себя, то вас заинтересуют наши занятия по самообороне с опытным инструктором – на наш взгля, это точно не лишние навыки в современном мире. Эмоциональная механика расскажет вам все о нашем теле, эмоциях, взаимоотношениях с людьми, любви к себе и окружающим. А кроме этого, мы проводим поэтические и музыкальные вечера, художественную мастерскую, еженедельные танцевальные вечеринки, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И мы не останавливаемся на достигнутом - список наших курсов постоянно пополняется. Мы всегда открыты новому и будем рады вам на наших занятиях.

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт