Направления

Пластика и координация

ПОПРОБОВАТЬ

Уникальный комплекс упражнений

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий.
Пластика и координация - Своя школа - 5

Красивое движение - это здоровое движение

Мы заботимся о вашем здоровье и помогаем улучшить состояние вашего организма.

Мы не дадим вам скучать

В качестве бонусов ученики получают: улучшение физической формы, здоровья и настроения

ПЛАСТИКА И КООРДИНАЦИЯ

Полезно как танцорам всех направлений, так и НЕтанцующим. Работа над пластикой и координацией развивает гибкость тела, формирует правильное движение по мышцам, суставам. Здоровое движение = красивое движение. Часто бывает, что есть техника, схема, верная последовательность, но не хватает естественности исполнения. Этим и займемся, приучим тело двигаться удобно и красиво.

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий. Из бонусов: улучшение физической формы, здоровья и настроения ;)

Одежда: удобная тренировочная.
Обувь: спортивная, можно также заниматься в носках или босиком.

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт