Направления

ПЛАСТИКА И КООРДИНАЦИЯ

МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОНЛАЙН!

Уникальный комплекс упражнений

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий.
Пластика и координация - Своя школа - 19

Красивое движение - это здоровое движение

Мы заботимся о вашем здоровье и помогаем улучшить состояние вашего организма.

Мы не дадим вам скучать

В качестве бонусов ученики получают: улучшение физической формы, здоровья и настроения

ПЛАСТИКА И КООРДИНАЦИЯ

Полезно как танцорам всех направлений, так и НЕтанцующим. Работа над пластикой и координацией развивает гибкость тела, формирует правильное движение по мышцам, суставам. Здоровое движение = красивое движение. Часто бывает, что есть техника, схема, верная последовательность, но не хватает естественности исполнения. Этим и займемся, приучим тело двигаться удобно и красиво.

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий. Из бонусов: улучшение физической формы, здоровья и настроения ;)

Одежда: удобная тренировочная.
Обувь: спортивная, можно также заниматься в носках или босиком.

Своя Школа теперь всегда с вами!

Ежедневно в 13:00 на канале @SVOYASHKOLA в Instagram можно посмотреть прямую трансляцию с расписанием на день. Дополнительно к этому ведем удаленные занятия в закрытом канале @SVOYASHKOLA_ONLINE и группе вк. Темы разные: физкультура, танцы, эмоциональная механика

1. Подпишитесь на канал Школы в instagram. Наш аккаунт в Instagram @svoyashkola_online
  2. Оплатите недельную подписку на канал. Стоимость недельной подписки составляет 1000 рублей. Всю информацию можно получить по номеру +7 926 379-58-29 (соц сети, WhatsApp, Telegram)
  3. Сообщите нам имя своего аккаунта в Instagram
  4. Та-дам, готово! Теперь вы с нами на закрытом канале Своей Школы

Ура! Теперь вы можете присоединиться к нам!

Присоединиться

Видео уроков по пластике и координации

Отзывы учеников

Классная школа, посоветовали друзья, хожу уже два года, никогда раньше не танцевала! Научили сальсе, бачате, а ещё очень интересно и необычно проходит физкультура танцора, и куча других активностей). Удачное расположение у метро Павелецкая. Школа стала для меня вторым домом, рада, что туда попала! ?????? Да, а ещё часто проводятся вечеринки, или с рябятами вместе ходим на сальсатеки), так что живём полной жизнью
Эта школа, становится вторым домом. Профессионалы и учителя от бога работают в студии. Хожу уже 3 месяца на сальсу и физкультуру танцора. Всем рекомендую. Не хватает только душа.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.