Пластика и координация - Своя школа

ПЛАСТИКА И КООРДИНАЦИЯ

Расписание занятий по классу «Пластика и координация»

Запланированные мероприятия

При записи через сайт, приходите на ближайший урок сальсы или бачаты и попробуйте все сами! Если вам вдруг не понравится, мы не возьмем с вас денег! А еще: всем новоприбывшим мы предлагаем 10 занятий по цене 8!

Еще больше скидок

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Уникальный комплекс упражнений

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий.
Пластика и координация - Своя школа - 23

Красивое движение - это здоровое движение

Мы заботимся о вашем здоровье и помогаем улучшить состояние вашего организма.

Мы не дадим вам скучать

В качестве бонусов ученики получают: улучшение физической формы, здоровья и настроения

Разовое занятие — 600 р.

Абонементы СШ действуют.

ПЛАСТИКА И КООРДИНАЦИЯ

Полезно как танцорам всех направлений, так и НЕтанцующим. Работа над пластикой и координацией развивает гибкость тела, формирует правильное движение по мышцам, суставам. Здоровое движение = красивое движение. Часто бывает, что есть техника, схема, верная последовательность, но не хватает естественности исполнения. Этим и займемся, приучим тело двигаться удобно и красиво.

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий. Из бонусов: улучшение физической формы, здоровья и настроения ;)

Одежда: удобная тренировочная.
Обувь: спортивная, можно также заниматься в носках или босиком.

Видео уроков по пластике и координации

Вас может заинтересовать

Попробуйте за 600 рублей