Направления

Физкультура

Присоединиться

Уникальный комплекс упражнений

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий.
Физкультура - Своя школа - 17

Красивое движение - это здоровое движение

Мы заботимся о вашем здоровье и помогаем улучшить состояние вашего организма.

Мы не дадим вам скучать

В качестве бонусов ученики получают: улучшение физической формы, здоровья и настроения

ФИЗКУЛЬТУРА

Полезно как танцорам всех направлений, так и НЕтанцующим. Работа над пластикой и координацией развивает гибкость тела, формирует правильное движение по мышцам, суставам. Здоровое движение = красивое движение. Часто бывает, что есть техника, схема, верная последовательность, но не хватает естественности исполнения. Этим и займемся, приучим тело двигаться удобно и красиво.

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий. Из бонусов: улучшение физической формы, здоровья и настроения ;)

Одежда: удобная тренировочная.
Обувь: спортивная, можно также заниматься в носках или босиком.

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Виктория Соболева

Классная школа, посоветовали друзья, хожу уже два года, никогда раньше не танцевала! Научили сальсе, бачате, а ещё очень интересно и необычно проходит физкультура танцора, и куча других активностей). Удачное расположение у метро Павелецкая. Школа стала для меня вторым домом, рада, что туда попала! ?????? Да, а ещё часто проводятся вечеринки, или с рябятами вместе ходим на сальсатеки), так что живём полной жизнью

Иван Моисеев

Эта школа, становится вторым домом. Профессионалы и учителя от бога работают в студии. Хожу уже 3 месяца на сальсу и физкультуру танцора. Всем рекомендую. Не хватает только душа.