Аренда Блог Открытые уроки ПОИСК

Учим танцам с 1998 года

Направления - учим танцам с 1998 года

Индивидуальные уроки танцев и интенсивы

Максимальная эффективность, внимание преподавателя только к тебе, любой уровень подготовки

Записаться на занятие

НАЧИНАЮЩИЕ

Начинать танцевать и осваивать базу эффективнее всего на групповых занятиях. Но если группа, в которую вы хотите попасть, занимается уже давно, возьмите индивидуальные уроки танцев, чтобы догнать ее, подтянув свой уровень.
Индивидуальные уроки танцев. Школа парных танцев для начинающих взрослых, частные уроки - 13

танцующие

Вы танцуете уже давно и наверняка знаете свои недочеты, а все накопившиеся вопросы нет времени задать на групповом занятии. Частные уроки танцев позволят вам проработать все необходимое и получить рекомендации от преподавателя для дальнейших самостоятельных тренировок.

профессионалы

Вы готовите шоу-номер. Один из самых трудных этапов постановки - сделать номер максимально зрелищным, грамотно использовав законы композиции и красоту человеческого тела. Мы поможем вам поставить номер для участия в концертных выступлениях, съемках клипов, телепередач и т.д.

Все преподаватели студии

Индивидуальное обучение танцам — это лучший способ быстро освоить базовые элементы и подтянуть свой уровень. Для тех же, кто танцует уже давно, — это возможность получить рекомендации по развитию и проработке своего индивидуального стиля танцевания. А еще мы заинтересованы в вашем успехе, поэтому готовы поддерживать ваши начинания и мотивировать вас.

Почему я не записался на танцы раньше?

• Расписание групповых занятий мне не подходило.
  • Не хватало внимания преподавателя и его обратной связи.
  • Был неудачный опыт обучения в группе в прошлом.
  • Мне было некомфортно приходить в группу без «своего» партнера.
  • Я стесняюсь делать свои первые шаги «на публике».

Если вы узнали себя в одном или нескольких пунктах, тогда вам подойдут индивидуальные уроки с профессиональным преподавателем.

Почему мне подойдут индивидуальные занятия?

• Мы составим вашу индивидуальную программу обучения.
  • Вы сами выберете оптимальное время занятий.
  • Все внимание преподавателя будет сосредоточено только на вас.
  • Нам важно развить в вас комплексное умение управлять своим телом, поэтому мы не ограничимся движениями конкретного танца.
  • Мы поддержим ваш боевой настрой в минуту сомнения.
  • При систематических занятиях вы гораздо быстрее достигнете результата!

Перед началом индивидуальных занятий определитесь для себя, что конкретно вы хотите узнать и над чем поработать. Лучше всего прийти на урок уже с готовыми вопросами. Тогда ваше занятие пройдет наиболее эффективно, и вы с преподавателем успеете многое.

Также сейчас наша школа парных танцев ведет набор в новую группу по сальсе (уровень 0). Занятия будут проходить онлайн в ZOOM, и после снятия режима самоизоляции вы придете в класс уже подготовленные и с уверенной базой. Присоединяйтесь к группе уже сейчас.

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX