Интенсивы по бачате

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!

Наш курс по обучению бачате для начинающих подойдет как тем, кто только собирается погрузиться в мир бачаты, так и тем, кто танцует недавно и хочет лучше проработать базу. Будем двигаться от простого к сложному, дадим упражнения, которые помогут лучше понять свое тело и механику движений, научим правильному безопасному ведению.

Скучно не будет!

Уроки бачаты будут интересны не только для начинающих заниматься , но и для танцоров с многолетним стажем. Скучно никому не будет.
Интенсивы по бачате - 8

Учим слышать и слушать партнера

На наших уроках мы не просто учим шагать под музыку, но слышать и слушать партнера
Интенсивы по бачате - 8

Работаем над координацией и ритмикой

Мы помогаем найти свой особенный стиль, работаем над координацией и ритмикой, а также сочетаем разные стили бачаты в одном уникальном танце

Интенсивы по бачате

21 марта по выходным стартует интенсивный курс из 4 занятий для новичков. После окончания курса вы совершенно точно сможете свободно танцевать на вечеринках, а еще парни смогут чувствовать себя увереннее, а девушки грациознее и женственнее.

ДЛЯ КОГО:

ЧТО БУДЕТ:

На наших уроках бачаты для начинающих мы будем разбирать несколько моментов:

1. Ритмика – научимся слышать и понимать ритм в бачате.
  2. Красивая и правильная осанка - освоим правильное положение корпуса, узнаем, как распределяется вес, поработаем с руками.
  3. Базовый шаг – разберем несколько основных вариантов, а также возможные украшения.
  4. Базовые повороты – расскажем, как не терять баланс и поворачиваться легко и изящно.
  5. Простые, но эффектные связки – акцент сделаем на ведении и следовании.

За 12 часов занятий Вы научитесь основам танца, базовым взаимодействиям в паре, сможете станцевать ваш первый танец на вечеринке.

Все наши упражнения простые, эффективные и безопасные. У вас точно получится – мы поможем!

Расписание уроков интенсива по бачате для начинающих: 4 занятия в субботу и воскресенье (21 и 22 марта, 28 и 29 марта), длительность занятия - 3 часа с 15.00 до 18.00.

Если вы без пары: напишите нам, мы найдем! На занятии происходит постоянная смена партнеров.

Стоимость: 5 000 рублей ЗА ВЕСЬ КУРС. При записи парой (подразумеваются люди, договорившиеся прийти вместе) 9 000 рублей за двоих.

Внимание! Необходима предварительная запись через администратора: Наталья Позднякова, +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram).

Запишитесь на бесплатный первый урок!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Александр Истомин

В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве. С сальсой и бачатой познакомился в 2012 году в Своей школе.

Карина Козырева

Языковед по образованию, вот уже 10 лет она изучает и преподаёт иностранную речь, культуру и движение. «Танцы для меня - это такой же язык общения, как и, например, английский. А тут мы учим танцорский язык».

Видео танца бачаты для начинающих