Эмоциональная механика

Авторский курс, основанный на 20-ти летнем опыте преподавания двигательных техник, психологии и ци-гун практик.

Расписание занятий по классу «Эмоциональная механика»

Запланированные мероприятия

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Основано на 20-ти летнем опыте преподавания

Знания и навыки из области эмоциональной механики помогают лучше понять себя и окружающих, наладить отношения с социумом, по-иному взглянуть на свою жизнь и на окружающий мир, и найти в нем свой путь.
Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве! - 11

В сфере интересов: анатомия, психология, внутренние практики, ци-гун

Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве! - 11

Можно присоединиться без предварительной записи

Постоянная работа над собой – самый прямой путь к полноценной и счастливой жизни.
Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве! - 11

Эмоциональная механика - наука о человеке, живущем в обществе, среди людей, работающем и отдыхающем. Человеке, которому не все равно, что происходит с ним и вокруг него, человек которому интересно, как он чувствует и как взаимодействует с миром вокруг себя. В сфере интересов ЭМ анатомия, психология, внутренние практики, ци-гун.

Мы учимся отдыхать, концентрироваться, взаимодействовать с партнером и группой людей. Наработки курса подтвердили свою практическую ценность в работе педагогов, тренеров, военных и бизнесменов. В курс "Эмоциональной механики" входит: работа с группой людей, управление эмоциями, управление демонстрируемыми эмоциями, влияние движения на эмоции и эмоций на движение и координацию, провоцирование и управление эмоциями через позу исполнителя, исполняемого и пары.

С собой как всегда: удобная одежда, ручка, тетрадка)

Втречи перешли в формат интенсивов. Следите за расписанием и объявлениями на странице группы. Можно присоединиться к встречам кружка без предварительной записи. Тема каждой конкретной встречи озвучивается заранее в группе Кружок Эмоциональная механика.

Алексей Алексенцев

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель школы танцев Своя школа.

Видео уроков по эмоциональной механике

Отзывы клиентов

Хочется поделиться, возможно это пригодиться. Эмоциональная механика показала мне другой подход к своему телу. Обычно мы все измеряем ( ситуацию, людей) через призму своего ума и опыта, и составляем все новые и новые картины окружающего мира внутри своего сознания. Есть еще третье и самое верное мерило - что показали мне твои уроки - это тело. Оно живет и командует нашим умом , хотя мы отказываемся это принимать а поэтому и не можем понять как все устроено. Сейчас я все больше могу понять через тело - почему чувствую или делаю те или иные вещи. Маленькие шажки в поисках бесконечности.