Направления

Эмоциональная механика

Эмоциональная механика - это авторский курс Алексея Алексенцева, основанный на многолетнем опыте работы с движением в качестве преподавателя и ученика, вобравший в себя знания из многих областей: боевые искусства, цигун, психология, педагогика и многих других.

МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОНЛАЙН!

Разовое занятие

Хороший выбор чтобы попробовать что-то новое

600 р.

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве!

Что такое Эмоциональная Механика?

Знания и навыки из области эмоциональной механики помогают лучше понять себя и окружающих, наладить отношения с социумом, по-иному взглянуть на свою жизнь и на окружающий мир, и найти в нем свой путь.
Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве! - 10

Учимся контролю над собой в любой ситуации

Чему мы учим?

На занятиях мы разбираем темы, которые помогают улучшить качество жизни и стать более счастливым, ведь в этом и есть наша конечная цель.

Видео по теме

Учебные видео-уроки

Хотите научится так же? Смотрите учебные видео в вашем личном кабинете, зарегистрируйтесь бесплатно!

Посмотреть пример

Что такое Эмоциональная Механика

С древнейших времен человеку было известно о связи между эмоциями и телом. Йогические практики во многом опирались и опираются на возможность управления эмоциями с помощью движений тела и влияния контролируемых эмоций на телесные функции. Современная наука продолжает находить все больше аргументов в пользу этой взаимосвязи, а оздоровительные, боевые, психологические и пр. практики — все больше ее использовать. Казалось бы, что еще можно добавить к уже открытым фактам в наш век экспоненциального роста информации? Пожалуй, только «секретный ингредиент» всех времен и эпох — практику!

Эмоциональная механика - это о том, как управлять эмоциями при помощи тела и управлять телом, привлекая эмоции

Эмоциональная механика - для тех, кому интересно изучить свои чувства и начать практиковать осознанное взаимодействие с миром вокруг себя. Мы учим отдыхать, концентрироваться, взаимодействовать с партнером и группой людей. В курс "Эмоциональной механики" входит: изучение эмоций, как ими управлять и демонстрировать нужные, как на их проявление влияют движения тела и координация и наоборот, как можно спровоцировать те или иные эмоции и управлять ими через позу исполнителя, исполняемого и пары, а также многое другое.

Для чего мы ее изучаем?

Эмоциональная механика - это как раз о том, как подружиться с телом. Как управлять эмоциями при помощи тела и управлять телом, привлекая эмоции. Когда эмоции возникают, понятное дело, что это химия, но это же еще и работа мышц! Танцоры с этим работают для управления движением, для создания обстановки, ауры, эманации. Бойцы работают для всяческих усилений и контролей. Началось все с бойцов. А теперь мы работаем и с бойцами, и с танцорами, и с менеджерами, и со всеми, кому важно глубокое понимание себя и своего дела…

Чему мы учим?

На занятиях по эмоциональной механике мы учимся в первую очередь наблюдать за собой, за реакциями тела и психики. Благодаря этому многие сложные ситуации, на которые обычно тратится много своих сил и нервов, мы преодолеваем спокойно и без ущерба для нашего здоровья. Специальные техники и упражнения помогают прорабатывать навыки управления эмоциями, менять свою психику и подстраивать тело так, чтобы в обычной жизни мы управляли ситуациями, а не они нами. Также, знание и понимание эмоциональных реакций помогает правильнее на них реагировать, например,грамотно ответить на хамство, чтобы вам больше не захотели хамить, или наоборот, искренне принять благодарность и внимание, чтобы человек почувствовал наше отношение.

Мы разбираем темы, которые помогают улучшить качество жизни и стать более счастливым

От многих страхов, неуверенности, стеснительности или даже вспыльчивости можно избавиться, умея правильно улыбаться. Клинические испытания показали, что если ты улыбаешься, организм на это благодарно отвечает, в том числе и гормонами. А если ты своими эмоциями, мимикой, телом зажат, то и тело считывает это состояние как страх и соответственно ведет себя на гормональном уровне. Если человек умеет сидеть прямо в равновесии, то он и на переговорах чувствует себя более уверенно. И выглядит более уверенно.

Следите за расписанием и объявлениями на странице группы. Можно присоединиться к встречам кружка без предварительной записи. Тема каждой конкретной встречи озвучивается заранее в группе Кружок Эмоциональная механика.

Преподаватели

Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

Не можете выбрать направление?
Пообщайтесь с менеджером, задайте вопросы
Запишитесь на сайте или позвоните в школу. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать направление
Посетите пробное занятие, познакомьтесь с тренером
После консультации менеджера вы сможете подобрать нужную группу и посетить бесплатное пробное занятие
Занимайтесь там, где вам понравится!
После пробного занятия и знакомства с тренером вы точно поймете, что вам ближе!
или позвоните по телефону +7 (925) 510 88 15

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.