Направления

Сальса

Гораздо больше, чем просто танец

НАБОР ОТКРЫТ!

НАБОР В ГРУППУ ОТКРЫТ!

Сальсу танцуют тысячи людей во всем мире

В сальсе есть четкий ритм и базовые шаги, но, не смотря на это, у танцующих огромное количество возможностей выражения себя. В Москве существует и процветает изрядное количество клубов, где танцуют сальсу, бачату и другие социальные танцы. Сальсу также часто ставят в латиноамериканских ресторанах и клубах. Летом вы можете танцевать на открытом воздухе в столичных парках и набережных. Если вы хотите научиться этому прекрасному танцу – приходите на пробный бесплатный урок. Записаться в группу можно и одному. Партнера найдете уже на занятии.
Основана в 1998 году
Основана в 1998 году Алексеем Алексенцевым, одним из лучших российских танцоров сальсы и одним из основателей сальса-движения в России.
Учим правильно двигаться в танце
Понимаем механику движения на высочайшем уровне, поэтому учим эксклюзивным умениям, по авторской методике Алексея Алексенцева
Саморазвитие и общение
Школа объединяет людей с разными характерами, целями, интересами, и каждый находит для себя близких людей и интересных собеседников.
Здоровье ученика для нас - главный приоритет
Красив тот танец, который не только дарит эстетику и удовольствие, но еще и выглядит безопасно и здорОво))

Цены

Разовое занятие

Первый пробный урок сальсы или бачаты - бесплатно! Хороший шанс попробовать что-то новое!

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Уроки сальсы для начинающих

Если вы хотите научиться этому прекрасному танцу – приходите на пробный бесплатный урок. Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

ПРОБНЫЙ УРОК

Преподаватели

Учебные видео-уроки

Хотите научится так же? Смотрите учебные видео в вашем личном кабинете, зарегистрируйтесь бесплатно!

Посмотреть пример

Что нужно новичку, чтобы начать заниматься сальсой?

По большому счету, только желание и удобная обувь. Часто школы танцев предлагают бесплатное пробное занятие, чтобы вы могли понять, нравится вам в школе или нет, подходит ли преподаватель, комфортно ли ходить в эту группу. Так что, по сути, вы ничего не потеряете, если решитесь посетить первый урок.

Светлана Пащенко

Так глубоко копнуть и разложить по полочкам может только ОН! И, кстати, не только в танцах, но и далеко за ее пределами! Лёша, спасибо за эти выходные! За нюансы, секреты, так необходимые и в танцах, и в жизни! Это было незабываемо! :*

Олег

Есть всё для всестороннего саморазвития: гимнастика суставов, самооборона, цигун, классы на стыке психологии и эмоционального интеллекта, вечера с песнями и просмотром фильмов... Здесь очень сложно остаться таким же, каким пришёл в первый раз

Елена l.

если хотите быстро и сразу правильно научиться танцевать сальсу и бачату - то только сюда))) очень талантливые и дружелюбные преподы, удобные залы и что не менее важно - находится в центре города. а какая тут атмосфера!!!! не зря же она называется - "Своя школа" :)

Есть вопрос?
Пообщайтесь с менеджером, задайте вопросы
Запишитесь на сайте или позвоните в школу. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать направление
Посетите пробное занятие, познакомьтесь с тренером
После консультации менеджера вы сможете подобрать нужную группу и посетить бесплатное пробное занятие
Занимайтесь там, где вам понравится!
После пробного занятия и знакомства с тренером вы точно поймете, что вам ближе!
или позвоните по телефону +7 (925) 510 88 15
Наше всё — это здоровое, правильное и радостное движение тела
Танец в наших стенах — это красота и терапия, обретение места для выражения эмоций, преобразования их, ресурс для нового, естественного движения по жизни

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.