Направления

Сальса

Сальса - это импровизация, у танцоров огромное количество инструментов и возможностей для выражения себя.

Москва – город, который никогда не спит. Невероятное количество клубов и баров так и манит к себе

Тысячи людей, выплескиваясь потоком из офисов по вечерам, стремятся компенсировать потерянные на работе нервные клетки и назначают встречи своим друзьям и знакомым в какой-нибудь уютной кафешке. Но просто посидеть за столиком, потягивая вино или кофе, устраивает не всех. Ведь можно провести время гораздо продуктивнее и веселее, а это значит, что можно пойти куда-то потанцевать. В Москве существует и процветает изрядное количество клубов, где танцуют сальсу, бачату и другие социальные танцы. А поскольку идея сама по себе очень заманчивая, люди начинают искать, где же такие, как они, начинающие, могут научиться танцевать.
Основана в 1998 году
Основана в 1998 году Алексеем Алексенцевым, одним из лучших российских танцоров сальсы и одним из основателей сальса-движения в России.
Учим правильно двигаться в танце
Понимаем механику движения на высочайшем уровне, поэтому учим эксклюзивным умениям, по авторской методике Алексея Алексенцева
Саморазвитие и общение
Школа объединяет людей с разными характерами, целями, интересами, и каждый находит для себя близких людей и интересных собеседников.
Здоровье ученика для нас - главный приоритет
Красив тот танец, который не только дарит эстетику и удовольствие, но еще и выглядит безопасно и здорОво))

Уроки сальсы для начинающих

Если вы хотите научиться этому прекрасному танцу – приходите на пробный бесплатный урок. Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

Цены

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Преподаватели

Что нужно новичку, чтобы начать заниматься сальсой?

По большому счету, только желание и удобная обувь. Часто школы танцев предлагают бесплатное пробное занятие, чтобы вы могли понять, нравится вам в школе или нет, подходит ли преподаватель, комфортно ли ходить в эту группу. Так что, по сути, вы ничего не потеряете, если решитесь посетить первый урок.

Леонид Сергеев
Тут даже те, кто считают себя бревном,
танцуют на загляденье
Светлана Пащенко
Так глубоко копнуть и разложить по полочкам может только ОН! И, кстати, не только в танцах, но и далеко за ее пределами! Лёша, спасибо за эти выходные! За нюансы, секреты, так необходимые и в танцах, и в жизни! Это было незабываемо! :*
Олег
Есть всё для всестороннего саморазвития: гимнастика суставов, самооборона, цигун, классы на стыке психологии и эмоционального интеллекта, вечера с песнями и просмотром фильмов... Здесь очень сложно остаться таким же, каким пришёл в первый раз
Есть вопрос?
Пообщайтесь с менеджером, задайте вопросы
Запишитесь на сайте или позвоните в школу. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать направление
Посетите пробное занятие, познакомьтесь с тренером
После консультации менеджера вы сможете подобрать нужную группу и посетить бесплатное пробное занятие
Занимайтесь там, где вам понравится!
После пробного занятия и знакомства с тренером вы точно поймете, что вам ближе!
или позвоните по телефону +7 (925) 510 88 15
Наше всё — это здоровое, правильное и радостное движение тела
Танец в наших стенах — это красота и терапия, обретение места для выражения эмоций, преобразования их, ресурс для нового, естественного движения по жизни

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.