Лаборатория движения - Своя школа

Лаборатория движения

Занятие для людей, занимающихся танцами разных направлений и двигательными практиками.

Расписание занятий по классу

Запланированные мероприятия

При записи через сайт, приходите на ближайший урок сальсы или бачаты и попробуйте все сами! Если вам вдруг не понравится, мы не возьмем с вас денег! А еще: всем новоприбывшим мы предлагаем 10 занятий по цене 8!

Еще больше скидок

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Разбираем и осознаем принципы и механику движения

Лаборатория движения - Своя школа - 23

Каждое занятие практическое - пробуем на себе и на партнере

Мы помогаем чувствовать себя уверенно и свободно демонстрировать свои возможности.
Лаборатория движения - Своя школа - 23

Поможем выработать собственную манеру танцевания

Танцевать соло и с легкостью обыгрывать музыкальные акценты не так сложно, как кажется

Кому подойдет

Структура занятий

На примере упражнений разбираем и осознаем принципы и механику движения с пониманием работы суставов и мышц.

Используем техники из разных областей: танцы, боевые искусства и смежные направления. Каждое занятие практическое - пробуем на себе и на партнере.

И все это знание не в сухой обертке фактов, а с нестандартной подачей, долей юмора, позволяющей успешнее усвоить материал занятия;)

Чему научим

Чтобы научиться выделять акценты и безбоязненно выходить в соло, необходимо иметь ряд навыков, которые помогут научиться лучше владеть своим телом и выработать собственную манеру танцевания. Разбираем технику, работаем с пластикой движений.

Форма одежды удобная, не сковывающая движений, но очерчивающая силуэт. Обувь - без каблука.

Стоимость разового занятия - 600 р. Абонементы СШ действуют.

Видео уроков лаборатории движения

Вас может заинтересовать