Латина соло в Москве - обучение ... - учим танцам с 1998

Личный кабинет Личный
кабинет

Латина соло в Москве

Футворки и сольные элементы для вас проблема? Научим обыграть акценты, правильно уйти в соло и выйти из него!

Научиться танцевать

Соло элементы

Фишки, готовые к применению

На уроках Сальса Соло мы не только разучиваем классные “фишечки”, которые вы сможете применить на танцполе, но и тщательно разбираем принципы и механику каждого движения, а также используем различные техники для быстрого освоения материала.
Латина соло в Москве - обучение сальса соло для начинающих взрослых для начинающих взрослых - 9

Каждое занятие практическое

Все что мы изучаем, пробуем реализовать с партнером в рамках урока, чтобы уверенно и свободно продемонстрировать свои возможности на вечеринке.

Чувство уверенности

Осваивая сольные элементы, вы обогащаете свой танец и вырабатываете собственную манеру танцевания. Это позволит вам легко обыгрывать музыкальные акценты и чувствовать себя уверенно на танцполе.

Общий уровень

Уровень 0

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Латина соло

Что такое латина соло или сальса соло - это сольные элементы латиноамериканского танца сальса касино.

Еще недавно парные социальные латиноамериканские танцы продолжали старые добрые салонные традиции, когда партнер и партнерша танцевали, сохраняя друг с другом постоянный контакт. Но в последнее время партнеры все чаще стали “отпускать” партнершу и уходить в соло. Это позволяет украсить и разнообразить танец и дает еще большую возможность для самовыражения.

Занятие делится на две части - в части “соло” изучаем интересные footworks (сольные элементы), применяя разнообразные принципы движения. Развиваем вашу способность интерпретировать и выражать музыку в танце, называемая музыкальностью. Находим способы украшения своего танца и собственную манеру танцевания.

В части “в паре”, как обычно, изучаем принципы ведения и следования, контроля и взаимодействия. Учимся показывать себя и смотреть на других, и, конечно же, получать удовольствие от музыки и танца.

Обучение латино соло в школе танцев

Класс рассчитан на тех, кто уже знает базовые шаги и повороты сальсы и уверенно держит ритм (начиная с уровня 1). Когда база уже освоена и появляется потребность показать себя, демонстрируя не только знание техники, но и красоту исполнения.

Хотите поражать партнеров и зрителей на вечеринках своим оригинальным танцем? Мы научим, как это сделать.

Обязательно ли приходить с партнером?

Нет, это не требуется. На занятиях вы сначала отрабатываете элементы самостоятельно, а потом тренируете их в парах. Во время занятия происходит смена партнеров.

Приходите к нам и сделайте свой танец уникальным!

Форма одежды удобная, не сковывающая движений, но очерчивающая силуэт.

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Заявка на обратный звонок

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Леонид Сергеев

Тут даже те, кто считают себя бревном, танцуют на загляденье

Наталья Б.

Потрясающий состав педагогов, система обучения, сама атмосфера. Если хочешь научиться красиво танцевать Salsa, Bachata, чтобы это доставляло тебе и твоим партнерам удовольствие, то вам сюда! И кстати, там есть интересные практики по эмоциональной механике. Это просто бомба, супер. Хочешь научиться чувствовать и понимать свое тело, контролировать и понимать свои эмоции, воспринимать мир и людей окружающих себя с ощущением комфорта и кайфа, то именно это, то что надо для познания. Очень довольна и всем рекомендую.

Eufemio

Сальса - стиль танца, популярный во всем мире. Огромное количество школ и студий пользуется этим: они распространяют дефектные знания и псевдотанцы. "Своя школа" - это одно из немногих мест, где знания максимально правильные и полезные, а танцевание на выходе - качественное. Уже с первого занятия становится очевидно, что у руля профессионалы своего дела не только на танцевальном поприще, но и с педагогической точки зрения!

Пробное занятие бесплатно!*

* при покупке абонемента в день первого посещения. Для остальных - 400 рублей