Латина соло в Москве - учим танцам с 1998

Латина соло в Москве

Футворки и сольные элементы для вас проблема? Научим обыграть акценты, правильно уйти в соло и выйти из него!

Научиться танцевать

Соло элементы

Фишки, готовые к применению

На уроках Сальса Соло мы не только разучиваем классные “фишечки”, которые вы сможете применить на танцполе, но и тщательно разбираем принципы и механику каждого движения, а также используем различные техники для быстрого освоения материала.
Латина соло в Москве - сольные элементы танца сальса касино, обучение сальса соло - 5

Каждое занятие практическое

Все что мы изучаем, пробуем реализовать с партнером в рамках урока, чтобы уверенно и свободно продемонстрировать свои возможности на вечеринке.

Чувство уверенности

Осваивая сольные элементы, вы обогащаете свой танец и вырабатываете собственную манеру танцевания. Это позволит вам легко обыгрывать музыкальные акценты и чувствовать себя уверенно на танцполе.

Латина соло

Что такое латина соло или сальса соло - это сольные элементы танца сальса касино.

Еще недавно парные социальные танцы продолжали старые добрые салонные традиции, когда партнер и партнерша танцевали, сохраняя друг с другом постоянный контакт. Но в последнее время партнеры все чаще стали “отпускать” партнершу и уходить в соло. Это позволяет украсить и разнообразить танец и дает еще большую возможность для самовыражения.

Занятие делится на две части - в части “соло” изучаем интересные footworks (сольные элементы), применяя разнообразные принципы движения. Развиваем вашу способность интерпретировать и выражать музыку в танце, называемая музыкальностью. Находим способы украшения своего танца и собственную манеру танцевания.

В части “в паре”, как обычно, изучаем принципы ведения и следования, контроля и взаимодействия. Учимся показывать себя и смотреть на других, и, конечно же, получать удовольствие от музыки и танца.

Для кого этот класс?

Класс рассчитан на тех, кто уже знает базовые шаги и повороты сальсы и уверенно держит ритм (начиная с уровня 1). Когда база уже освоена и появляется потребность показать себя, демонстрируя не только знание техники, но и красоту исполнения.

Хотите (поражать) партнеров и зрителей на вечеринках своим танцем? Мы научим, как это сделать.

Обязательно ли приходить с партнером?

Нет. На занятиях вы сначала отрабатываете элементы самостоятельно, а потом тренируете их в парах. Во время занятия происходит смена партнеров.

Приходите к нам и сделайте свой танец уникальным!

Форма одежды удобная, не сковывающая движений, но очерчивающая силуэт.

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Заявка на обратный звонок

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Леонид Сергеев

Тут даже те, кто считают себя бревном, танцуют на загляденье

Eufemio

Сальса - стиль танца, популярный во всем мире. Огромное количество школ и студий пользуется этим: они распространяют дефектные знания и псевдотанцы. "Своя школа" - это одно из немногих мест, где знания максимально правильные и полезные, а танцевание на выходе - качественное. Уже с первого занятия становится очевидно, что у руля профессионалы своего дела не только на танцевальном поприще, но и с педагогической точки зрения!

Ольга

Лучшая школа Москвы и окрестностей по обучению сальсе, бачате, руэде. Очень уютное и комфортное место с правильной атмосферой. Рекомендую обеими руками