Латина соло в Москве - обучение ... - учим танцам с 1998

Латина соло в Москве

Футворки и сольные элементы для вас проблема? Научим обыграть акценты, правильно уйти в соло и выйти из него!

Научиться танцевать

Соло элементы

Фишки, готовые к применению

На уроках Сальса Соло мы не только разучиваем классные “фишечки”, которые вы сможете применить на танцполе, но и тщательно разбираем принципы и механику каждого движения, а также используем различные техники для быстрого освоения материала.
Латина соло в Москве - обучение сальса соло для начинающих взрослых для начинающих взрослых - 2

Каждое занятие практическое

Все что мы изучаем, пробуем реализовать с партнером в рамках урока, чтобы уверенно и свободно продемонстрировать свои возможности на вечеринке.

Чувство уверенности

Осваивая сольные элементы, вы обогащаете свой танец и вырабатываете собственную манеру танцевания. Это позволит вам легко обыгрывать музыкальные акценты и чувствовать себя уверенно на танцполе.

Общий уровень

Уровень 0

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Латина соло

Что такое латина соло или сальса соло - это сольные элементы латиноамериканского танца сальса касино.

Еще недавно парные социальные латиноамериканские танцы продолжали старые добрые салонные традиции, когда партнер и партнерша танцевали, сохраняя друг с другом постоянный контакт. Но в последнее время партнеры все чаще стали “отпускать” партнершу и уходить в соло. Это позволяет украсить и разнообразить танец и дает еще большую возможность для самовыражения.

Занятие делится на две части - в части “соло” изучаем интересные footworks (сольные элементы), применяя разнообразные принципы движения. Развиваем вашу способность интерпретировать и выражать музыку в танце, называемая музыкальностью. Находим способы украшения своего танца и собственную манеру танцевания.

В части “в паре”, как обычно, изучаем принципы ведения и следования, контроля и взаимодействия. Учимся показывать себя и смотреть на других, и, конечно же, получать удовольствие от музыки и танца.

Обучение латино соло в школе танцев

Класс рассчитан на тех, кто уже знает базовые шаги и повороты сальсы и уверенно держит ритм (начиная с уровня 1). Когда база уже освоена и появляется потребность показать себя, демонстрируя не только знание техники, но и красоту исполнения.

Хотите поражать партнеров и зрителей на вечеринках своим оригинальным танцем? Мы научим, как это сделать.

Обязательно ли приходить с партнером?

Нет, это не требуется. На занятиях вы сначала отрабатываете элементы самостоятельно, а потом тренируете их в парах. Во время занятия происходит смена партнеров.

Приходите к нам и сделайте свой танец уникальным!

Форма одежды удобная, не сковывающая движений, но очерчивающая силуэт.

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Антон Алексеев

Занимаюсь полгода, очень доволен образом преподавания и манерой общения преподавателей с каждым из учеников, создаётся впечатление, что занимаешься на индивидуальных занятиях. Помимо сальсы и бачаты преподают много чего интересного. Это вторая студия танцев, в которую я хожу, после первой (не все те, кто хорошо танцует, могут браться учить других) отпало всё желание учиться, но знакомая уговорила прийти на пробное занятие сюда и мне понравилось - танцую с улыбкой до ушей, чего и Вам советую, приходите =)

Иван Кузнецов

Удобное зонирование, большой зал с огромными окнами, расположен в центре Москвы, при этом цена абонементов соответствует среднему диапазону, что редкость для такого уровня удобства.

Лена Индюкова

Здесь процесс обучения поставлен на профессиональную основу. Школа, которая даёт реальный результат и ты получаешь все необходимые знания, навыки и возможность выйти на высокий уровень танцевания social dance. СШ - это самая лучшая и внимательная команда педагогов под предводительством Алексея Алексенцева, которые объясняют так, что не понять ты не сможешь! И у тебя всё получится!!! Я ПОПРОБОВАЛА, Я ЗДЕСЬ УЧУСЬ И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ! )) И да, здесь не только танцы! СШ - это многогранное, сложное, интересное пространство с крутейшими мероприятиями, приятнейшими тусовками и возможностью обнаружить, развить и прокачать ваши способности и тело на все 100!