Направления

Лаборатория движения

Представьте, вы танцуете, и тут в музыке наступает пауза или акцент, который хочется обыграть. Или партнер отпустил вас из пары и вы остались один на один с музыкой. Что делать? Конечно же танцевать соло.

ПОПРОБОВАТЬ

Блок 1

Разбираем и осознаем принципы и механику движения. Используем различные техники для быстрого освоения материала.

Блок 2

Каждое занятие практическое - пробуем на себе и на партнере. Мы помогаем чувствовать себя уверенно и свободно демонстрировать свои возможности.

Блок 3

Поможем выработать собственную манеру танцевания. Танцевать сальсу соло и с легкостью обыгрывать музыкальные акценты не так сложно, как кажется.
Лаборатория движения - Своя школа - 18

Чтобы научиться выделять акценты и безбоязненно выходить в соло, необходимо иметь ряд навыков, которые помогут научиться лучше владеть своим телом и выработать собственную манеру танцевания. На занятиях в части “соло” изучаем интересные футворки, применяем разнообразные принципы движения, нарабатываем музыкальность и находим способы украшения своего танца и собственную манеру танцевания. В части “в паре” как обычно изучаем принципы ведения и следования, контроля и взаимодействия. Учимся показывать себя и смотреть на других, и конечно же получать удовольствие от музыки и танца.

Для кого этот класс?

Класс рассчитан на тех, кто уже знает базовые шаги и повороты сальсы и уверенно шагает в ритм (начиная с уровня 1). Когда основы уже освоены, появляется потребность показать себя, демонстрируя не только знание техники, но и красоту исполнения. Хотите удивлять партнеров и зрителей на вечеринках своим танцем? Мы научим, как это сделать.

И все это знание не в сухой обертке фактов, а с нестандартной подачей, долей юмора, позволяющей успешнее усвоить материал занятия;)

Обязательно ли приходить с партнером?

Нет. На занятиях вы сначала отрабатываете элементы самостоятельно, а потом тренируете их в разных парах.

Форма одежды удобная, не сковывающая движений, но очерчивающая силуэт.

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт