Своя Академия – Своя Школа... - учим танцам с 1998

Своя Академия

«Своя Академия» - это специальный курс Алексея Алексенцева для тех, кто интересуется движением или работает с ним. В «Академии» Алексей делится знаниями о работе нашего тела.

Можно присоединиться!

Понять саму суть движения

Курс Алексея Алексенцева для тех, кто хочет глубже погрузиться в изучение движения. Мы учимся не только самому танцу, но и тому, откуда вообще берётся движение, как его контролировать, как предотвратить или исправить ошибку и как можно научить другого человека делать то, что умеешь делать ты сам.

Практическое применение полученных знаний

На занятиях мы изучаем движение и то, как применять в танцах и повседневной жизни полученные знания

Незаменим для практикующих преподавателей

Курс особенно рекомендован преподавателям, которые работают с движением, и тем, кто давно танцует

Почему «Академия»?

Потому что на занятиях дается широкий спектр знаний и навыков. Мы учимся не только самому танцу, но и тому, откуда вообще берётся движение, как его контролировать, как предотвратить или исправить ошибку и как можно научить другого человека делать то, что умеешь делать ты сам.

В поле интересов «Академии» находится множество тем из самых разных областей: двигательных практик, анатомии и физиологии, психологии и педагогики, эмоциональной механики и многих других. Все это призвано помочь лучше понять принципы движения, разобраться в работе тела, обогатить и структурировать свои знания и успешно передавать их другим.

Теория и практика

Занятия условно разбиты на две части: теория и практика. В первой части обсуждаем теоретические аспекты темы занятия - предлагаем, обсуждаем, делаем выводы. Во второй части мы применяем и проверяем теорию на практике - выполняем задания, работаем как с собой, так и с напарниками, учимся смотреть и видеть.

Для кого?

Курс будет особенно полезен танцорам и всем, кто работает с движением. А если вам просто интересны предложенные темы, приходите, мы будем рады вас видеть!

Занятия проходят как в классе, так и онлайн, в Instagram и Telegram.

Стоимость одного занятия:

700 рублей или одно занятие по абонементу СШ.

Темы встреч:

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX