Обучение танцам мужчин в ... - учим танцам с 1998

Танцы для мужчин

Школа танцев для настоящих мужчин. Обучение латиноамериканским танцам для парней в Москве

Звонок от «Своей школы»

Видео: как мужчины делают танец неповторимым

Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус

Энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Танцы для парней дают многое. Мы умеем поддержать, ободрить, расслабить касанием. Умеем дотрагиваться уместно, не обидно, красиво. Как следствие, растет наш авторитет и свобода уверенного общения
Обучение танцам мужчин в Москве - уроки танцев для парней - 3

Сальсу и бачату не зря называют социальными танцами

В танцевальных школах происходит очень активное общение между учениками, завязываются знакомства, которые перерастают и в крепкую многолетнюю дружбу, и в деловые отношения, и в романтические встречи.

РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Пробный урок

Р / 400 Р

Бесплатно в группе начального уровня при покупке абонемента в день первого посещения

1 занятие

850 Р

Два занятия в 1 день

1 300 Р

Три занятия в 1 день

1 800 Р

АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия
на 2 недели
8 занятий
8 занятий
на 2 месяца
8 занятий для двоих
16 занятий
3 000 6 000 6 500 8 000 10 000

Приветственная скидка новым ученикам!

*при покупке в день открытых уроков

750 Р/час 750 Р/час 812 Р/час 625 Р/час 500 Р/час

БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ

2 недели 4 недели
Безлимитный абонемент дает право посещения всех танцевальных классов своего уровня в рамках расписания, а так же тренировок по пластике и координации. Дополнительные уроки и спец.курсы оплачиваются отдельно.
15 000 20 000
В отпуск без проблем

В отпуск без проблем! Заморозим абонемент на время отпуска на срок до 2 недель*

Неиспользованные посещения сгорают

О каких мужчинах мечтают женщины

Стереотипный мужчина отработает от звонка до звонка, вернется домой в свое любимое кресло рядом с телевизором и начнет отдых с бутылкой пива в руке, чем немало расстроит свою женщину. Она бы предпочла, чтобы у ее мужчины были другие хобби! Например, танцы. Но чтобы заставить мужчину танцевать, нужен более серьезный довод, чем просто желание женщины.

Мужчины думают, что когда женщина мечтает о «сильном поле», она представляет культуриста с горой мышц, поэтому в спортивных залах всегда полно мужчин. Но они забывают или не знают, что танец существует в большинстве боевых искусств, а энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр. Кроме того, танцы - отличный способ для парней держать себя в хорошей форме. Этот тип упражнений не вызывает неудобств и не скучен, в отличие от монотонного бега. Танец улучшает кровообращение в тканях, восстанавливает гибкость позвоночника. Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус. А еще, танцы могут стимулировать кровообращение и предотвращать чисто мужские заболевания.

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Умение общаться с женщиной и танец - это почти одно и то же. Мужчина, осваивая танец, одновременно учится взаимодействовать с женщиной, чувствовать ее желания и понимать их. Когда вы танцуете, вы смотрите на женщину другими глазами. А женщина, в свою очередь, отвечает мужчине улыбкой и взаимным благосклонным расположением.Так что танцы могут исцелить мужскую психику.

Как познакомиться с прекрасной девушкой?

В наше время вероятнее всего найти свою женщину в своем же окружении. А теперь вспомните, насколько женщины любят танцевать

Так что если вы вполне сложившийся и самодостаточный человек, но еще не нашли свою женщину, попробуйте новый для себя досуг. Приходите в латинские танцы танцы! И тогда через некоторое время ваше окружение станет прекрасным и танцующим. Еще немного статистики: пары, имеющие общие интересы как танцы, например, гораздо более крепкие, чем те, в которых он или она не разделяют пристрастие своего партнера к танцам.

Еще одна причина для парней пойти на танцы

Ведь в танцы обоих полов приходят ради удовольствия и полноты жизни. Просто попробуйте, и вам скорее всего понравится! У нас богатый опыт обучения танцам взрослых.

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Ольга Матяшина

Проверено: таких обширно знающих, увлечённых, харизматичных и талантливых преподавателей больше нигде не найти.

Лена Индюкова

Здесь процесс обучения поставлен на профессиональную основу. Школа, которая даёт реальный результат и ты получаешь все необходимые знания, навыки и возможность выйти на высокий уровень танцевания social dance. СШ - это самая лучшая и внимательная команда педагогов под предводительством Алексея Алексенцева, которые объясняют так, что не понять ты не сможешь! И у тебя всё получится!!! Я ПОПРОБОВАЛА, Я ЗДЕСЬ УЧУСЬ И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ! )) И да, здесь не только танцы! СШ - это многогранное, сложное, интересное пространство с крутейшими мероприятиями, приятнейшими тусовками и возможностью обнаружить, развить и прокачать ваши способности и тело на все 100!

Олег

Есть всё для всестороннего саморазвития: гимнастика суставов, самооборона, цигун, классы на стыке психологии и эмоционального интеллекта, вечера с песнями и просмотром фильмов... Здесь очень сложно остаться таким же, каким пришёл в первый раз