Танцы для мужчин

Не важно, как глубоко вы копнёте, везде будут танцующие мужчины. Танцующие все равно где - перед боем, после победы, на балу или в часы “познания силы телесной и величия духа”.

Расписание занятий по классу

Запланированные мероприятия

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Решение пойти учиться танцам обычно дается непросто

А вдруг не получится? Полезность танцевания очевидна: пластика - это здоровье и красота, координация - это грация и безопасность, выносливость - ну, вы меня понимаете… Надо решаться!
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 14

Уверенно поддержать девушку становится само собой разумеющимся

Танцы для парней дают многое. Мы умеем поддержать, ободрить, расслабить касанием. Умеем дотрагиваться уместно, не обидно, красиво. Как следствие, растет наш авторитет и свобода уверенного общения
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 14

Сальсу и бачату не зря называют социальными танцами

В танцевальных школах происходит очень активное общение между учениками, завязываются знакомства, которые перерастают и в крепкую многолетнюю дружбу, и в деловые отношения, и в романтические встречи.
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 14

Тактильность - это умение касаться, принимать прикосновения, читать напряжение тела и мышечные потоки, управлять равновесием и балансами.

Современная жизнь бедна на прикосновения. Утрата культуры касания происходит так быстро, что тело и психика не успевают эволюционировать, хотя касание нам очень нужно и жизненно необходимо.

Парные танцы дают этот навык фоново - во время взаимодействия с партнершей, изучения фигур, общения на уроках или вечеринках. Навыки касаний, которым мы учим на занятиях в школе танцев, для мужчин ценны умением понимать свое тело и тело партнерши.

Мы научаемся видеть и чувствовать эмоции в своем теле и в теле партнерши до того, как они облеклись в слова и мимику. Следовательно, мы предупредительны, эмпатичны и более симпатичны партнерше, потому как не лезем с вопросами, когда не надо. :) Мы умеем поддержать, ободрить, расслабить касанием. Умеем дотрагиваться уместно, не обидно, красиво. Как следствие, растет наш авторитет и свобода уверенного общения.

Алексей Алексенцев

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель школы танцев Своя школа.

Александр Новиков

С сальсой же познакомился в 2008-м году, а в 2009-м начал преподавать. С тех пор старается участвовать во всех крупных сальса-событиях.

Александр Истомин

В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве. С сальсой и бачатой познакомился в 2012 году в Своей школе.

Видео: как мужчины делают танец неповторимым

Отзывы клиентов