Обучение танцам мужчин в ... - учим танцам с 1998

Личный кабинет Личный
кабинет

Танцы для мужчин

Школа танцев для настоящих мужчин. Обучение латиноамериканским танцам для парней в Москве

Звонок от «Своей школы»

Видео: как мужчины делают танец неповторимым

Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус

Энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Танцы для парней дают многое. Мы умеем поддержать, ободрить, расслабить касанием. Умеем дотрагиваться уместно, не обидно, красиво. Как следствие, растет наш авторитет и свобода уверенного общения
Обучение танцам мужчин в Москве - уроки танцев для парней - 23

Сальсу и бачату не зря называют социальными танцами

В танцевальных школах происходит очень активное общение между учениками, завязываются знакомства, которые перерастают и в крепкую многолетнюю дружбу, и в деловые отношения, и в романтические встречи.

Цены

РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Пробный урок

Р / 400 Р

Бесплатно в группе начального уровня при покупке абонемента в день первого посещения

1 занятие

850 Р

Два занятия в 1 день

1 300 Р

Три занятия в 1 день

1 800 Р

АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия
на 2 недели
8 занятий
8 занятий
на 2 месяца
8 занятий для двоих
16 занятий
3 000 6 000 6 500 8 000 10 000

Приветственная скидка новым ученикам!

*при покупке в день открытых уроков

750 Р/час 750 Р/час 812 Р/час 625 Р/час 500 Р/час

БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ

2 недели 4 недели
Безлимитный абонемент дает право посещения всех танцевальных классов своего уровня в рамках расписания, а так же тренировок по пластике и координации. Дополнительные уроки и спец.курсы оплачиваются отдельно.
15 000 20 000
В отпуск без проблем

В отпуск без проблем! Заморозим абонемент на время отпуска на срок до 2 недель*

Неиспользованные посещения сгорают

Находимся в центре - школа танцев на карте

Адрес: Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.

О каких мужчинах мечтают женщины

Стереотипный мужчина отработает от звонка до звонка, вернется домой в свое любимое кресло рядом с телевизором и начнет отдых с бутылкой пива в руке, чем немало расстроит свою женщину. Она бы предпочла, чтобы у ее мужчины были другие хобби! Например, танцы. Но чтобы заставить мужчину танцевать, нужен более серьезный довод, чем просто желание женщины.

Мужчины думают, что когда женщина мечтает о «сильном поле», она представляет культуриста с горой мышц, поэтому в спортивных залах всегда полно мужчин. Но они забывают или не знают, что танец существует в большинстве боевых искусств, а энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр. Кроме того, танцы - отличный способ для парней держать себя в хорошей форме. Этот тип упражнений не вызывает неудобств и не скучен, в отличие от монотонного бега. Танец улучшает кровообращение в тканях, восстанавливает гибкость позвоночника. Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус. А еще танцы могут стимулировать кровообращение и предотвращать чисто мужские заболевания.

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Умение общаться с женщиной и танец - это почти одно и то же. Мужчина, осваивая танец, одновременно учится взаимодействовать с женщиной, чувствовать ее желания и понимать их. Когда вы танцуете, вы смотрите на женщину другими глазами. А женщина, в свою очередь, отвечает мужчине улыбкой и взаимным благосклонным расположением.Так что танцы могут исцелить мужскую психику.

Как познакомиться с прекрасной девушкой?

В наше время вероятнее всего найти свою женщину в своем же окружении. А теперь вспомните, насколько женщины любят танцевать

Так что если вы вполне сложившийся и самодостаточный человек, но еще не нашли свою женщину, попробуйте новый для себя досуг. Приходите в латинские танцы! И тогда через некоторое время ваше окружение станет прекрасным и танцующим. Еще немного статистики: пары, имеющие общие интересы, как танцы, например, гораздо более крепкие, чем те, в которых он или она не разделяют пристрастие своего партнера к танцам.

Еще одна причина для парней пойти на танцы

Ведь в танцы обоих полов приходят ради удовольствия и полноты жизни. Просто попробуйте, и вам, скорее всего, понравится! У нас богатый опыт обучения танцам взрослых.

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Заявка на обратный звонок

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Иван Кузнецов

Удобное зонирование, большой зал с огромными окнами, расположен в центре Москвы, при этом цена абонементов соответствует среднему диапазону, что редкость для такого уровня удобства.

Наталья Б.

Потрясающий состав педагогов, система обучения, сама атмосфера. Если хочешь научиться красиво танцевать Salsa, Bachata, чтобы это доставляло тебе и твоим партнерам удовольствие, то вам сюда! И кстати, там есть интересные практики по эмоциональной механике. Это просто бомба, супер. Хочешь научиться чувствовать и понимать свое тело, контролировать и понимать свои эмоции, воспринимать мир и людей окружающих себя с ощущением комфорта и кайфа, то именно это, то что надо для познания. Очень довольна и всем рекомендую.

Антон Алексеев

Занимаюсь полгода, очень доволен образом преподавания и манерой общения преподавателей с каждым из учеников, создаётся впечатление, что занимаешься на индивидуальных занятиях. Помимо сальсы и бачаты преподают много чего интересного. Это вторая студия танцев, в которую я хожу, после первой (не все те, кто хорошо танцует, могут браться учить других) отпало всё желание учиться, но знакомая уговорила прийти на пробное занятие сюда и мне понравилось - танцую с улыбкой до ушей, чего и Вам советую, приходите =)

Пробное занятие бесплатно!*

* при покупке абонемента в день первого посещения. Для остальных - 400 рублей