Направления - учим танцам с 1998

Танцы для мужчин

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете - это почти одно и то же. Мужчина, осваивая танец, одновременно учится взаимодействовать с женщиной, чувствовать ее желания и понимать их. Когда вы танцуете, вы смотрите на женщину другими глазами. А женщина, в свою очередь, отвечает мужчине улыбкой и взаимным благосклонным расположением.

Записаться на занятие

Видео: как мужчины делают танец неповторимым

Цены

РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Пробный урок

Бесплатно в 0 группе*

*при условии покупки абонемента, либо за 300 рублей

1 занятие

700 Р

Два занятия в 1 день

1 300 Р

Три занятия в 1 день

1 800 Р

СТАНДАРТНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия
на 2 недели
8 занятий
на месяц
8 занятий
на 2 месяца
2 500 5 000 5 500

Приветственная скидка новым ученикам!
Больше номинал - дешевле занятие
*при покупке в день открытых уроков

562 Р/час 562 Р/час 618 Р/час

БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ

2 недели 4 недели
Безлимитный абонемент дает право посещения всех танцевальных групп своего уровня в рамках расписания, а так же занятия по пластике и координации. Дополнительные уроки и спец.курсы оплачиваются отдельно.
5 000 10 000

Неиспользованные занятия сгорают

Можно заморозить не более, чем на 1-2 недели

В отпуск без проблем

В отпуск без проблем! Заморозим абонемент на время отпуска*

Оплата занятий как в зале, так и онлайн

Находимся в центре - школа танцев на карте

Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.

Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус

Энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Танцы для парней дают многое. Мы умеем поддержать, ободрить, расслабить касанием. Умеем дотрагиваться уместно, не обидно, красиво. Как следствие, растет наш авторитет и свобода уверенного общения
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 13

Сальсу и бачату не зря называют социальными танцами

В танцевальных школах происходит очень активное общение между учениками, завязываются знакомства, которые перерастают и в крепкую многолетнюю дружбу, и в деловые отношения, и в романтические встречи.
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 13

О каких мужчинах мечтают женщины

Стереотипный мужчина отработает от звонка до звонка, вернется домой в свое любимое кресло рядом с телевизором и начнет отдых с бутылкой пива в руке, чем немало расстроит свою женщину. Она бы предпочла, чтобы у ее мужчины были другие хобби! Например, танцы. Но чтобы заставить мужчину танцевать, нужен более серьезный довод, чем просто желание женщины.

Мужчины думают, что когда женщина мечтает о «сильном поле», она представляет культуриста с горой мышц, поэтому в спортивных залах всегда полно мужчин. Но они забывают или не знают, что танец существует в большинстве боевых искусств, а энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр. Кроме того, танцы - отличный мужской способ держать себя в хорошей форме. Этот тип упражнений не вызывает неудобств и не скучен, в отличие от монотонного бега. Танец улучшает кровообращение в тканях, восстанавливает гибкость позвоночника. Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус. Кроме того, танцы могут стимулировать кровообращение и предотвращать чисто мужские заболевания.

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Умение общаться с женщиной и танец - это почти одно и то же. Мужчина, осваивая танец, одновременно учится взаимодействовать с женщиной, чувствовать ее желания и понимать их. Когда вы танцуете, вы смотрите на женщину другими глазами. А женщина, в свою очередь, отвечает мужчине улыбкой и взаимным благосклонным расположением.Так что танцы могут исцелить мужскую психику.

Как познакомиться с прекрасной девушкой?

В наше время вероятнее всего найти свою женщину в своем же окружении. А теперь вспомните, насколько женщины любят танцевать

Так что если вы вполне сложившийся и самодостаточный человек, но еще не нашли свою женщину, попробуйте новый для себя досуг. Приходите в танцы! И тогда через некоторое время ваше окружение станет прекрасным и танцующим. Еще немного статистики: пары, имеющие общие интересы как танцы, например, гораздо более крепкие, чем те, в которых он или она не разделяют пристрастие своего партнера к танцам.

Еще одна причина пойти на танцы

Ведь в танцы обоих полов приходят ради удовольствия и полноты жизни. Просто попробуйте, и вам скорее всего понравится!

Бонусом: каждую субботу - модерируемая практика, каждое воскресенье крутая вечеринка!

Заявка на обратный звонок

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX