Аренда Блог Открытые уроки ПОИСК

Учим танцам с 1998 года

Направления - учим танцам с 1998 года

Танцы для мужчин

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете - это почти одно и то же. Мужчина, осваивая танец, одновременно учится взаимодействовать с женщиной, чувствовать ее желания и понимать их. Когда вы танцуете, вы смотрите на женщину другими глазами. А женщина, в свою очередь, отвечает мужчине улыбкой и взаимным благосклонным расположением.

Записаться на занятие

Цены

Разовое занятие

Первый пробный урок сальсы или бачаты - 300 р., или бесплатно, при покупке абонемента! Хороший шанс попробовать что-то новое!

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус

Энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Танцы для парней дают многое. Мы умеем поддержать, ободрить, расслабить касанием. Умеем дотрагиваться уместно, не обидно, красиво. Как следствие, растет наш авторитет и свобода уверенного общения
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 24

Сальсу и бачату не зря называют социальными танцами

В танцевальных школах происходит очень активное общение между учениками, завязываются знакомства, которые перерастают и в крепкую многолетнюю дружбу, и в деловые отношения, и в романтические встречи.
Обучение танцам мужчин в Москве. Уроки танцев для парней - 24

О каких мужчинах мечтают женщины

Стереотипный мужчина отработает от звонка до звонка, вернется домой в свое любимое кресло рядом с телевизором и начнет отдых с бутылкой пива в руке, чем немало расстроит свою женщину. Она бы предпочла, чтобы у ее мужчины были другие хобби! Например, танцы. Но чтобы заставить мужчину танцевать, нужен более серьезный довод, чем просто желание женщины.

Мужчины думают, что когда женщина мечтает о «сильном поле», она представляет культуриста с горой мышц, поэтому в спортивных залах всегда полно мужчин. Но они забывают или не знают, что танец существует в большинстве боевых искусств, а энергия, потребляемая танцорами за две с половиной минуты, эквивалентна пробегу дистанции в один километр. Кроме того, танцы - отличный мужской способ держать себя в хорошей форме. Этот тип упражнений не вызывает неудобств и не скучен, в отличие от монотонного бега. Танец улучшает кровообращение в тканях, восстанавливает гибкость позвоночника. Три часа в неделю гарантируют идеальный мышечный тонус. Кроме того, танцы могут стимулировать кровообращение и предотвращать чисто мужские заболевания.

У танца и умения общаться с женщиной больше общего, чем вы думаете

Умение общаться с женщиной и танец - это почти одно и то же. Мужчина, осваивая танец, одновременно учится взаимодействовать с женщиной, чувствовать ее желания и понимать их. Когда вы танцуете, вы смотрите на женщину другими глазами. А женщина, в свою очередь, отвечает мужчине улыбкой и взаимным благосклонным расположением.Так что танцы могут исцелить мужскую психику.

Как познакомиться с прекрасной девушкой?

В наше время вероятнее всего найти свою женщину в своем же окружении. А теперь вспомните, насколько женщины любят танцевать

Так что если вы вполне сложившийся и самодостаточный человек, но еще не нашли свою женщину, попробуйте новый для себя досуг. Приходите в танцы! И тогда через некоторое время ваше окружение станет прекрасным и танцующим. Еще немного статистики: пары, имеющие общие интересы как танцы, например, гораздо более крепкие, чем те, в которых он или она не разделяют пристрастие своего партнера к танцам.

Еще одна причина пойти на танцы

Ведь в танцы обоих полов приходят ради удовольствия и полноты жизни. Просто попробуйте, и вам скорее всего понравится!

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX