Направления

Здоровое тело

Система упражнений и знаний для оздоровления тела человека и решения многих вопросов по самовосстановлению и коррекции организма.

МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

Разовое занятие

Хороший выбор чтобы попробовать что-то новое

600 р.

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Реальный инструмент для самопомощи себе во многих ситуациях

Особенно полезно спортсменам, танцорам и всем, кто испытывает те или иные «неправильные» нагрузки на спину

Реальный инструмент для самопомощи себе во многих ситуациях

Здоровое тело, записаться на занятие в Москве! - 3

Уровень сложности упражнений — от лёгкого до сложного

Инструктор: Светлана Ковязина

• Специалист по оздоровлению НАНМ (Национальной ассоциации народной медицины)
  • массажист
  • инструктор-кинезиолог
  • специалист по кинезиотейпированию
  • инструктор по оздоровительно-восстановительным техникам (ОВУ — оздоровительно-восстановительные упражнения)
  • фитнес-инструктор по направлению «Здоровая спина»
Здоровое тело, записаться на занятие в Москве! - 3

Видео упражнений для оздоровления тела

Учебные видео-уроки

Хотите научится так же? Смотрите учебные видео в вашем личном кабинете, зарегистрируйтесь бесплатно!

Посмотреть пример

Реальный инструмент для самопомощи себе во многих ситуациях. Без ограничений по возрасту и физической подготовке. Рассчитан на людей любого возраста и любого уровня физической подготовки. Особенно полезен спортсменам, танцорам и всем, кто испытывает те или иные «неправильные» нагрузки на спину. Уровень сложности упражнений — от лёгкого до сложного.

С собой — спортивная форма (или удобная одежда), обувь (чтобы не скользила по ламинату), коврик (если есть, в зале тоже есть коврики). Рекомендуем взять небольшое полотенце.

Инструктор: Светлана Ковязина

• Специалист по оздоровлению НАНМ (Национальной ассоциации народной медицины)
  • массажист
  • инструктор-кинезиолог
  • специалист по кинезиотейпированию
  • фитнес-инструктор по направлению «Здоровая спина»

Преподаватели

Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

Не можете выбрать направление?
Пообщайтесь с менеджером, задайте вопросы
Запишитесь на сайте или позвоните в школу. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать направление
Посетите пробное занятие, познакомьтесь с тренером
После консультации менеджера вы сможете подобрать нужную группу и посетить бесплатное пробное занятие
Занимайтесь там, где вам понравится!
После пробного занятия и знакомства с тренером вы точно поймете, что вам ближе!
или позвоните по телефону +7 (925) 510 88 15

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.