Направления

Женский стиль

Цены

Разовое занятие

Первый пробный урок у нас - бесплатно! Также, это хороший выбор чтобы попробовать что-то новое - всего за 600 рублей.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Отвечаем на самые распространенные вопросы

Как украсить свое движение? Как добавить в привычные элементы изюминку? Как научиться красиво работать руками? Все ответы можно получить на занятиях по женскому стилю.

Мы знаем, как подчеркнуть вашу красоту и грацию в танце

Отвечаем на самые распространенные вопросы

Женский стиль - Своя школа - 7

Хотите задать свои вопросы?

Все ответы можно получить на занятиях по женскому стилю.
Женский стиль - Своя школа - 7

Видео уроков по женскому стилю

Когда основные шаги уже освоены, ведение в паре не вызывает сложностей, а партнеры начинают отпускать в соло, перед каждой девочкой встает вопрос выработки своего стиля. Как украсить свое движение? Как добавить в привычные элементы изюминку? Как работать руками? На все эти вопросы можно получить ответы на занятиях по женскому стилю.

От природы каждая девочка имеет свой неповторимый стиль и манеру движения, однако, чтобы продемонстрировать свою грацию в танце, все-таки нужны некоторые специфические навыки. На занятиях по женскому стилю мы разбираем из чего состоит женский стиль в сальсе, нарабатываем необходимую в танце пластику, разбираем, из-за чего не получаются вращения, почему теряется баланс и многие другие аспекты, мешающие уверенно и красиво танцевать.

На занятиях по женскому стилю уделяется особое внимание пластике рук, гармоничному взаимодействию с телом партнера, со своим телом, с музыкой. Каждый танец это новый образ и можно по- разному его обыграть. Поэтому надо учиться чувствовать свои руки в пространстве, выстраивать движения тела, не забывая о руках, уделять внимание акцентам и обыгрыванию музыки. Путь к обретению живых, артистичных, разговорчивых рук отнюдь не короток. И главное- нет предела развитию их выразительности. Конечно, как и в любом начале пути, стоит начать с оттачивания базы, а затем на каждом этапе обучения усложнять работу рук, подключать голову, корпус, ноги.

Обувь: с каблуком или без - на ваше усмотрение. Стоимость разового занятия - 600 р. Абонементы СШ действуют. ????Остались вопросы, можно задать: Наталье Поздняковой +7 925 510 88 15.

Преподаватели

Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

Не можете выбрать направление?
Пообщайтесь с менеджером, задайте вопросы
Запишитесь на сайте или позвоните в школу. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать направление
Посетите пробное занятие, познакомьтесь с тренером
После консультации менеджера вы сможете подобрать нужную группу и посетить бесплатное пробное занятие
Занимайтесь там, где вам понравится!
После пробного занятия и знакомства с тренером вы точно поймете, что вам ближе!
или позвоните по телефону +7 (925) 510 88 15
Игнат
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ?
менеджер:
Позвонить по телефону + 7 (925) 510-88-15 и ответить на вопросы: направление? преподаватель? предполагаемое время занятий?
Оксана
НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИЛИ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ?
менеджер:
Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас, особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, танцевальные туфли, легкие кеды.
Леха
За какое время я смогу научиться танцевать сальсу?
менеджер:
Все люди разные, кому-то обучение дается легче, кому-то сложнее, и дольше. От того, как регулярно вы будете посещать занятия танцами будет зависеть, насколько быстро вы будете продвигаться. Теоретически, за 4-6 месяцев можно более-менее научиться сальсе. А совершенстовать свой танец можно бесконечно!
Наше всё — это здоровое, правильное и радостное движение тела
Танец в наших стенах — это красота и терапия, обретение места для выражения эмоций, преобразования их, ресурс для нового, естественного движения по жизни

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.