Женский стиль

ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

Женский стиль

Мы знаем, как подчеркнуть вашу красоту и грацию в танце

Женский стиль - Своя школа - 17

Отвечаем на самые распространенные вопросы

Как украсить свое движение? Как добавить в привычные элементы изюминку? Как научиться красиво работать руками?
Женский стиль - Своя школа - 17

Хотите задать свои вопросы?

Все ответы можно получить на занятиях по женскому стилю.
Женский стиль - Своя школа - 17

Когда основные шаги уже освоены, ведение в паре не вызывает сложностей, а партнеры начинают отпускать в соло, перед каждой девочкой встает вопрос выработки своего стиля. Как украсить свое движение? Как добавить в привычные элементы изюминку? Как работать руками? На все эти вопросы можно получить ответы на занятиях по женскому стилю.

От природы каждая девочка имеет свой неповторимый стиль и манеру движения, однако, чтобы продемонстрировать свою грацию в танце, все-таки нужны некоторые специфические навыки. На занятиях по женскому стилю мы разбираем из чего состоит женский стиль в сальсе, нарабатываем необходимую в танце пластику, разбираем, из-за чего не получаются вращения, почему теряется баланс и многие другие аспекты, мешающие уверенно и красиво танцевать.

Обувь: с каблуком или без - на ваше усмотрение. Стоимость разового занятия - 600 р. Абонементы СШ действуют. ????Остались вопросы, можно задать: Наталье Поздняковой +7 925 510 88 15.

Расписание занятий по классу «Женский стиль»