Женский стиль - Своя школа

Женский стиль

Расписание занятий по классу «Женский стиль»

Запланированные мероприятия

При записи через сайт, приходите на ближайший урок сальсы или бачаты и попробуйте все сами! Если вам вдруг не понравится, мы не возьмем с вас денег! А еще: всем новоприбывшим мы предлагаем 10 занятий по цене 8!

Еще больше скидок

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Мы знаем, как подчеркнуть вашу красоту и грацию в танце

Женский стиль - Своя школа - 7

Отвечаем на самые распространенные вопросы

Как украсить свое движение? Как добавить в привычные элементы изюминку? Как научиться красиво работать руками?
Женский стиль - Своя школа - 7

Хотите задать свои вопросы?

Все ответы можно получить на занятиях по женскому стилю.
Женский стиль - Своя школа - 7

Когда основные шаги уже освоены, ведение в паре не вызывает сложностей, а партнеры начинают отпускать в соло, перед каждой девочкой встает вопрос выработки своего стиля. Как украсить свое движение? Как добавить в привычные элементы изюминку? Как работать руками? На все эти вопросы можно получить ответы на занятиях по женскому стилю.

От природы каждая девочка имеет свой неповторимый стиль и манеру движения, однако, чтобы продемонстрировать свою грацию в танце, все-таки нужны некоторые специфические навыки. На занятиях по женскому стилю мы разбираем из чего состоит женский стиль в сальсе, нарабатываем необходимую в танце пластику, разбираем, из-за чего не получаются вращения, почему теряется баланс и многие другие аспекты, мешающие уверенно и красиво танцевать.

На занятиях по женскому стилю уделяется особое внимание пластике рук, гармоничному взаимодействию с телом партнера, со своим телом, с музыкой. Каждый танец это новый образ и можно по- разному его обыграть. Поэтому надо учиться чувствовать свои руки в пространстве, выстраивать движения тела, не забывая о руках, уделять внимание акцентам и обыгрыванию музыки. Путь к обретению живых, артистичных, разговорчивых рук отнюдь не короток. И главное- нет предела развитию их выразительности. Конечно, как и в любом начале пути, стоит начать с оттачивания базы, а затем на каждом этапе обучения усложнять работу рук, подключать голову, корпус, ноги.

Обувь: с каблуком или без - на ваше усмотрение. Стоимость разового занятия - 600 р. Абонементы СШ действуют. ????Остались вопросы, можно задать: Наталье Поздняковой +7 925 510 88 15.

Видео уроков по женскому стилю