Salsa Fusion Junior – уроки сальсы для детей

Salsa Fusion Junior – уроки сальсы для детей

Сальса для детей набирает обороты в Москве. Мы тоже хотим предложить вашим детям научиться танцевать этот интересный, увлекательный танец.

Расписание занятий по классу

Запланированные мероприятия

При записи через сайт, приходите на ближайший урок сальсы или бачаты и попробуйте все сами! Если вам вдруг не понравится, мы не возьмем с вас денег! А еще: всем новоприбывшим мы предлагаем 10 занятий по цене 8!

Еще больше скидок

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Salsa раскрепощает, раскрывает эмоции, и дарит свободу

Salsa Fusion Junior – уроки сальсы для детей - 20

Ритмы, темп, настроение – все это даёт простор для творчества

Умение импровизировать, меняться, реагировать

Что это?

Salsa раскрепощает, раскрывает эмоции, и дарит свободу. Ритмы, темп, настроение – все это даёт простор для творчества и создания своего танца. Богатство и многообразие латиноамериканской музыки, ставит сложную задачу для танцора - суметь передать это через свой танец.

Salsa Fusion предполагает включение в сальсу элементов из других стилей, что позволяет обыгрывать больше нюансов и ритмов в музыке, позволяет выбрать свой стиль. Одно из самых важных качеств нашего времени- пластичность. Умение импровизировать, меняться, реагировать. Именно это входит в основу занятий salsa fusion. Занятия сальсой рассчитаны для детей 8-12 лет. Нужна предварительная запись в группу.

Что дают занятия?

1. развивают тело: пластика, упражнения на укрепление тела, координацию, выстраивание осанки, формирование мышечного корсета
  2. сальса для детей поможет развить коммуникативные навыки, чувствовать себя уверенным, с легкостью находить общий язык в любой компаниях
  3. занятия музыкой, начатые в детстве, обеспечивает лучшую пластичность мышления, а о том как положительно она влияет на психику человека известно всем. Агрессивность или истощение нервной системы сейчас не редкость и важно научиться переключаться.
  4. Очень скоро ваш ребенок почувствует себя свободным, красивым, не зажатым человеком. Тело будет радоваться музыке, наслаждаться ею. А еще будет чаще улыбаться, даже в самые хмурые дни. Музыка – это вселенная. Salsa - это галактика. Она досягаема и прекрасна, она меняет нас в лучшую сторону. Будем рады научить ваших детей танцевать, импровизировать, участвовать в шоу-номерах. Ждем вас!

Запишитесь на свой первый урок!

Вас может заинтересовать