Своя Школа – Залы в аренду

ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

г. Москва,м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8 с. 1

Залы в аренду

Нужна почасовая аренда зала в Москве? 3 различных вида залов в почасовую аренду. Вы в поисках почасовой аренды танцевального зала или вас интересует аренда зала для йоги? Обратитесь к нам с этими вопросами и вы обязательно найдете то что искали!

В нашей студии мы предлагаем уютные залы в аренду как на постоянной, так и на почасовой основе для тренировок, репетиций, творческих и обучающих проектов. Мы расположены в пяти минутах от метро Павелецкая. Адрес: м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, 8с1, 4 этаж.

Актуальные цены и фотографии залов вы найдете на этой странице. Вы можете посмотреть фото разных залов, связаться и забронировать зал на нужное время. Администрация Школы готова прийти к Вам на помощь по любым вопросам.

В дневное время и при аренде больше двух часов - значительные скидки. Творческим проектам - специальные условия!

Текущая загрузка: информация по тел: 8 (903) 592-10-62

Перезвоните мне!

БОЛЬШОЙ ЗАЛ (90 кв.м)

МАЛЫЙ ЗАЛ-СТУДИЯ (50 кв.м)

КЛАСС(20 кв.м)

Для вашего удобства в студии есть зона ресепшн, просторные раздевалки, туалеты, relax зона с диванчиками и своей библиотекой, кулер, чай/кофе. Во всех залах покрытие ламинат, музыкальное оборудование, зеркальная стена. Коврики и йога-кирпичи выдаются по необходимости. По договоренности предоставляется проектор и мягкий разборный пол на 30 квм.

Аренда большого зала (90 кв м)

2000 р./ч

• зеркала,
  • большие окна с двух сторон,