Body percussion для детей в Своей школе

• «Своя Школа»
  • Дата публикации:
  • 10.09.2019

22 сентября в Своей школе будет проходить очень классное занятие для детей "Body Percussion" (если помните, было шоу Stomb, вот что-то похожее будут делать дети своими ладошками и ногами).

- 20

Занятие будет вести танцор и шоумен из Санкт-Петербурга Андрей Горбунов, который уже несколько лет работает с детьми и взрослыми в области перкуссии.

Дети будут стучать, топать, щелкать, хлопать, и вообще издавать разные звуки с помощью тела, и в итоге получится музыка. Во время мастер-класса все участники снимутся в веселом клипе!

Когда: 22 сентября 12:00 - 14:00
Возраст: с 8 до 14 лет
Стоимость участия: 1000 р.
Форма одежды любая, сменка обязательна

Количество участников ограничено, поэтому записываемся заранее по тел.: +7 (925) 510-88-15 (WhatsApp, Telegram) Наталья Позднякова