ЕЩЕ

ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

г. Москва,м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8 с. 1

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ БЕЗ ПАРЫ?

Можно. 90% учеников приходят к нам без пары. На уроке постоянно происходит смена партнеров, и вы в любом случае будете танцевать в паре. Но если у вас есть партнер — приводите обязательно! Танцы придают остроту отношениям ))

НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИЛИ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ?

Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас. Особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, танцевальные туфли, легкие кеды. Для начинающих — без каблука.

КАКУЮ ОДЕЖДУ НАДЕТЬ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ?

Одежда свободная, однако желательно, чтоб она достаточно хорошо очерчивала силуэт, чтобы можно было видеть работу тела. Девушкам подойдут лосины, шорты, юбки, платья, майки, футболки, мужчинам —брюки, джинсы, футболки, рубашки.

МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ СРАЗУ В СТАРШУЮ ГРУППУ, ЕСЛИ 10 ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ?

Нет. Для качественного освоения материала мы должны быть уверены в правильном понимании и постановке базы. Правильного именно с нашей точки зрения. Поэтому ВСЕ, независимо от стажа и регалий, начинают с нулевой группы. Если всё соответствует нашим требованиям — то это будет всего одно занятие в нулевой группе!

ЕСТЬ ЛИ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ?

У нас нет никаких определенных ограничений. Чаще всего возрастной состав на занятиях: 25–35 лет, но ходят люди и младше, и старше.

ЧТО ТАКОЕ ФИЗКУЛЬТУРА ТАНЦОРА? НУЖНО ЛИ МНЕ НА НЕЁ ХОДИТЬ?

Это общая физическая подготовка. Туда входит разминка и растяжка, силовые и скоростные тренировки, специальные упражнения на развитие координации и пластики. ОФП полезна при любом уровне подготовки и настоятельно рекомендуется всеми инструкторами школы, хотя ходить на неё не обязательно. Форма спортивная, обувь спортивная, коврики в зале есть.

ЕСТЬ ЛИ В ШКОЛЕ РАЗДЕВАЛКИ?

Раздевалки есть. А еще есть relax-зона с диванчиками и своей библиотекой, кулер, чай/кофе.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ?

Позвонить по телефону + 7 (925) 510-88-15 и ответить на вопросы: направление? преподаватель? предполагаемое время занятий?

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ОДИН АБОНЕМЕНТ НА ДВОИХ?

Да. Но отмечать, как вы понимаете, будут тоже за двоих ))

МОЖНО ЛИ «ПОСИДЕТЬ-ПОСМОТРЕТЬ»?

Просто сидеть и смотреть — нельзя. Исключение делается для бабушек и дедушек, из глубокого уважения к возрасту. И то при наличии внуков в зале )) Мы придерживаемся принципа «пришел — работай».

МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО НА ЗАНЯТИЯХ?

Преподавателя на уроке снимать нельзя. Исключение — преподаватель разрешил сделать запись. Можно просить снять себя, сразу после уроков — это полезно и в будущем поможет вспомнить урок и оценить рост своего мастерства.