Где потанцевать сальсу и ... - учим танцам с 1998

Сальса и бачата вечеринки

Наша школа танцев - это место, где танцуют сальсу и бачату. У нас на вечеринке вы можете провести неповторимый вечер, полный впечатлений.

Узнать, когда вечеринка

С репостом

Просто скопируйте ссылку на эту страницу в вашу соцсеть и напишите комментарий от себя лично

400 р.

Без репоста

Можно приходить и без репоста, мы все равно будем вам рады :)

500 р.

Ищете, где потанцевать сальсу и бачату?

Мы точно знаем, где танцевать сальсу в Москве! Наша школа танцев - это это то, что вам нужно. Каждую пятницу у нас на вечеринке вы можете провести неповторимый вечер, полный впечатлений.

Вас всегда ждут два уютных зала. В основном, большом зале, звучит музыка - и здесь вас ждут танцы. Во втором, малом зале, вы сможете отдохнуть и пообщаться в свое удовольствие. А еще у нас есть зона с разными вкусностями и сладостями, где можно попить чай, заказать кофе.

Каждую пятницу, с 19:30 до 23:00, у нас танцуют сальсу и бачату. Приходите!

Идеальный рецепт вечеринки

Мы нашли идеальный рецепт хорошей сальса вечеринки: уютное помещение, качественный звук, отличный пол, вкусная музыка и хорошая компания:) Движения сливаются с музыкой, мужчины рисуют танцевальный узор, а девушки чутко ему следуют и украшают танец.

Музыкальный формат

Формат на вечеринке может быть очень разнообразный, вы обязательно найдете музыку на свой вкус: salsa, timba, mambo, bachata. А по настроению и запросу танцоров можем поставить merenge и chachacha. У нас играют разные диджеи, а плейлисты постоянно обновляются, поэтому каждая вечеринка становится неповторимой, и вас обязательно ждут сюрпризы.

А еще периодически у нас проходят тематические сальса вечеринки. И это без сомнения всегда особый праздник, который добавит ярких ноток в вашу жизнь. Хотите посетить пижамную вечеринку, вспомнить школьные годы или побывать на костюмированном балу? Тогда готовьте наряды - наши фотографы всегда готовы сделать фотографии на память в специально приготовленной под тематику фотозоне. Следите за анонсами.

Ваш танцевальный опыт значения не имеет. Если вы только делаете свои первые шаги в освоении танцев, приходите. Наши партнеры и партнерши помогут вам влиться в тусовку и сделают ваш вечер незабываемым. Не сомневайтесь, для того, чтобы получить удовольствие от танца, не обязательно делать сложные элементы и крутить узлы, ведь главное - это чувства и взаимодействие внутри пары. Но если вы уже опытный танцор и хотите продемонстрировать все свои умения, то у вас обязательно будет такая возможность.

Если уже пятница, то вы знаете, где танцевать сальсу в Москве сегодня!

Парни, не забудьте захватить с собой запасную майку, а девушки положите в сумку туфельки:) Кулер с водой, чай, печеньки всегда в наличии. С собой вкусности тоже можно приносить:)

Приглашайте своих нетанцующих друзей тоже. Вы же знаете, какое удовольствие смотреть на красивые пары на танцполе. И, возможно, они тоже захотят научиться так же. А еще у нас есть настольные игры, так что никому скучно точно не будет.

С собой обязательно берите СМЕННУЮ обувь. Мы любим чистоту.

Справки, уточнения:

8 (925) 510 88 15 – вам ответит Наталья.

Танцы в Москве