Преподаватели – Студия танцев «Своя Школа»

Препода­ватели

Профессиональная студия танцев - это, в первую очередь, профессиональные педагоги.

Основатель Своей школы, мастер и ведущий педагог - Алексей Алексенцев. Родился в Москве, с 14 лет изучал различные стили боевых искусств, а также танцевальные стили. Один из самых известных российских танцоров сальсы. На основе полученных знаний и многолетнего преподавательского опыта создал собственные курсы “Суставная пластика” и “Эмоциональная механика”.

Все занятия ведут педагоги с многолетним опытом в танцевальной и педагогической деятельности. Они любят танцевать сами и с удовольствием обучают танцевальному мастерству своих учеников. Не каждая танцевальная студия в Москве может похвастаться столь преданными своему делу педагогами. Все преподаватели сами беспрерывно повышают свой уровень, посещают мастер-классы по различным танцевальным направлениям, включая современные, берут уроки танцев у топовых зарубежных преподавателей, в том числе и носителей культуры, являются участниками российских и зарубежных фестивалей.