Преподаватели – Студия танцев «Своя Школа»

ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

Препода­ватели

Алексей Алексенцев: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель школы танцев «Своя школа». Один из самых известных российских танцоров сальсы, сочетает обширный преподавательский опыт, владение боевыми и оздоровительными техниками и многочисленными танцевальными жанрами со знанием психологии и физиологии, интересом к людям и глубоким пониманием механики движения. Автор курсов «Суставная пластика» и «Эмоциональная механика».

Читать дальше

Софья Филиппова: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

«По заверениям родственников, начала танцевать в малосознательном возрасте четырех лет, остановиться уже не могу )) Что не противоречит мысли, что к увлечению танцами пришла осознанно и рационально». Софья перепробовала практически все: от индийских и фольклорных танцев до стрип-пластики и хип-хопа, истинное счастье нашла в латиноамериканских танцах — сальсе, бачате, меренге. Искренне считает, что мир спасет только сальса, поэтому активно занимается спасением мира в локальных масштабах «Своей школы».

Читать дальше

Ксения Сереченко: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Ксения обучает танцам уже более 10 лет, в прошлом КМС по спортивным бальным танцам, а сейчас —одна из лучших танцовщиц России в направлении salsa New York, неоднократная победительница российских и международных конкурсов шоу-номеров, приглашённый преподаватель европейских конгрессов. Понимание физики движения, умение чётко и понятно для каждого объяснить материал, ярко показать телом движение — все это про неё.

Читать дальше

Александр Новиков: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Родился и вырос в Челябинске. С пяти лет занимался спортом, а первое серьезное увлечение танцами появилось в выпускном классе. Это были историко-бытовые танцы, потом появились модерн, джаз и даже хастл. С сальсой же познакомился в 2008-м году, а в 2009-м начал преподавать. С тех пор старается участвовать во всех крупных сальса-событиях. «Сальса для меня — это часть жизни, без которой я себя уже не вижу: поездки, ученики, новые знакомства, новые направления, постоянное движение вперёд и развитие».

Читать дальше

Ольга Тюрина: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

«Со времён школы интересно было читать эзотерические книги. Ходила на разные тренинги по саморазвитию. Там нашла людей, которые были со мной на одной волне. Мы вместе путешествовали, занимались, тусовались. Замуж вышла, и на какое-то время практики отошли на задний план. Потом стало без практик тесно, встретила Мастера. С головой ушла в занятия. Это помогало растить дочь здоровой, справляться с трудностями. Потом жизнь свела ещё с несколькими Мастерами. У них учусь и сейчас».

Читать дальше

Дмитрий Дмитриев: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Дмитриев Дмитрий - инструктор УНИБОС (УНИверсальная БОевая Система), мастер техник и форм «Шоу-Дао», постоянный участник группы "эмоциональной механики", постоянный инструктор "Майских встреч", автор методических разработок, которые будут интересны как танцорам всех направлений, так и не танцующим. Тема каждой конкретной встречи озвучивается заранее в группе ВКонтакте УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВНИКОМ В РУКОПАШНОЙ СХВАТКЕ

Читать дальше

Светлана Ковязина: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Специалист по оздоровлению НАНМ (Национальной ассоциации народной медицины)• массажист• инструктор-кинезиолог• специалист по кинезиотейпированию• инструктор по оздоровительно-восстановительным техникам (ОВУ - оздоровительно-восстановительные упражнения)• фитнес-инструктор по направлению "Здоровая спина".

Читать дальше

Александр Истомин: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Уже с детства отличался пытливым умом - все, до чего мог дотянуться в доме, разбиралось с целью понять, как работает. Позже закончил Физтех, получив диплом по прикладным математике и физике. В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве.

Читать дальше

Карина Козырева: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

Языковед по образованию, вот уже 10 лет она изучает и преподаёт иностранную речь, культуру и движение. «Танцы для меня - это такой же язык общения, как и, например, английский. А тут мы учим танцорский язык».

Наталья Позднякова:тренер преподаватель, инструктор - Студия танцев Своя школа

С раннего детства любила двигаться под музыку, придумывала танцевальные миниатюры. В школе принимала участие в музыкальных спектаклях, пела в хоре. Танцами никогда серьёзно не увлекалась. Когда занималась боевыми искусствами, через друзей познакомилась с миром сальсы и погрузилась в ее обаяние. Стала изучать кубинскую культуру, ездить на конгрессы и посещать семинары известных мастеров. Через пару лет стало интересно помогать «начинашкам» осваивать азы этого искусства. С этого момента и началась собственно преподавательская деятельность.