Александр Истомин

Уже с детства отличался пытливым умом - все, до чего мог дотянуться в доме, разбиралось с целью понять, как работает. Позже закончил Физтех, получив диплом по прикладным математике и физике. В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве.

"С сальсой и бачатой я познакомился в 2012 году в Своей школе, с тех пор считаю это место своим вторым домом. После поездки в Доминиканскую республику окончательно влюбился в бачату, стараюсь почерпнуть как можно больше информации об этом танце и передать свою увлеченность ученикам".

VK

В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве. С сальсой и бачатой познакомился в 2012 году в Своей школе.

Другие преподаватели Своей Школы:

Карина Козырева

Языковед по образованию, вот уже 10 лет она изучает и преподаёт иностранную речь, культуру и движение. «Танцы для меня - это такой же язык общения, как и, например, английский. А тут мы учим танцорский язык».

Олеся Ключникова

Занималась восточными танцами, хип-хопом, джазом, контемпом, но самой продолжительной любовью стали бальные танцы и, разумеется, сальса и бачата.