Препода­ватели

Александр Истомин

Александр Истомин: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа» - 23
IMG_8258.jpg
IMG_7823.jpg

В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве. С сальсой и бачатой познакомился в 2012 году в Своей школе.

Уже с детства отличался пытливым умом - все, до чего мог дотянуться в доме, разбиралось с целью понять, как работает. Позже закончил Физтех, получив диплом по прикладным математике и физике. В танцы попал в 2010 году, сначала как дебютант Венского бала в Москве.

"С сальсой и бачатой я познакомился в 2012 году в Своей школе, с тех пор считаю это место своим вторым домом. После поездки в Доминиканскую республику окончательно влюбился в бачату, стараюсь почерпнуть как можно больше информации об этом танце и передать свою увлеченность ученикам".

Вид занятий:
бачата
Продолжительность:
1 час

При заказе услуги рекомендуем выбирать вариант "оплата в зале" или предварительно согласовать время и дату с администратором.