Препода­ватели

Александр Новиков

Александр Новиков: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа» - 16

Родился и вырос в Челябинске. С пяти лет занимался спортом, а первое серьезное увлечение танцами появилось в выпускном классе. Это были историко-бытовые танцы, потом появились модерн, джаз и даже хастл. С сальсой же познакомился в 2008-м году, а в 2009-м начал преподавать. С тех пор старается участвовать во всех крупных сальса-событиях. «Сальса для меня — это часть жизни, без которой я себя уже не вижу: поездки, ученики, новые знакомства, новые направления, постоянное движение вперёд и развитие».

VK

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.