Александр Новиков

Александр Новиков: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа» - 14

Родился и вырос в Челябинске. С пяти лет занимался спортом, а первое серьезное увлечение танцами появилось в выпускном классе. Это были историко-бытовые танцы, потом появились модерн, джаз и даже хастл. С сальсой же познакомился в 2008-м году, а в 2009-м начал преподавать. С тех пор старается участвовать во всех крупных сальса-событиях. «Сальса для меня — это часть жизни, без которой я себя уже не вижу: поездки, ученики, новые знакомства, новые направления, постоянное движение вперёд и развитие».

VK

Другие преподаватели Своей Школы:

Олеся Ключникова

Занималась восточными танцами, хип-хопом, джазом, контемпом, но самой продолжительной любовью стали бальные танцы и, разумеется, сальса и бачата.

Светлана Ковязина

Специалист по оздоровлению НАНМ (Национальной ассоциации народной медицины)