Александр Новиков

Александр Новиков: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа» - 20

Родился и вырос в Челябинске. С пяти лет занимался спортом, а первое серьезное увлечение танцами появилось в выпускном классе. Это были историко-бытовые танцы, потом появились модерн, джаз и даже хастл. С сальсой же познакомился в 2008-м году, а в 2009-м начал преподавать. С тех пор старается участвовать во всех крупных сальса-событиях. «Сальса для меня — это часть жизни, без которой я себя уже не вижу: поездки, ученики, новые знакомства, новые направления, постоянное движение вперёд и развитие».

VK

Другие преподаватели Своей Школы:

Ефим Мардахаев

Попробовал множество направлений: хип-хоп, брейк-данс, электро, хаус, спортивные бальные танцы и, разумеется, сальсу и бачату. Организатор спортивных бальных оупен-эйров, соорганизатор сальса-бачата оупен-эйров, диджей, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту.

Карина Козырева

Языковед по образованию, вот уже 10 лет она изучает и преподаёт иностранную речь, культуру и движение. «Танцы для меня - это такой же язык общения, как и, например, английский. А тут мы учим танцорский язык».