Андрей Зеленов: тренер преподаватель, ... - учим танцам с 1998

Андрей Зеленов

Андрей Зеленов: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа» - 21

Танец — это диалог, диалог с миром, внешним и внутренним. И как мы себя проявляем в танце, так мы и идем по жизни.

Родился в Советском Союзе, в Москве, в далеком 64 году. Выпускник МАИ. После института принимал участие в проектировании и разработке авиационно-космических систем, но в конце 90-х пришлось сменить профиль. С детства интересовался единоборствами и всевозможными пластическими и телесными техниками. В разное время в мою жизнь приходили вольная борьба, секции карате, группы Шоу-Дао, массаж, занятия пластикой в Своей Школе и многое другое. Семь лет назад открыл для себя Контактную Импровизацию. Все это вместе дало более полное понимание качества движения, понимание того, что "тело не врет" и того, как мягко, невербально и более информативно можно общаться с окружающим миром. Этими моментами, инструментами и фокусами внимания я и могу поделиться через телесные практики. Ибо как человек танцует/двигается, так он и идет по жизни.

Хочу индив!

Узнайте стоимость индивидуального занятия