Препода­ватели

Ефим Мардахаев

Ефим Мардахаев: тренер преподаватель, инструктор, диджей – Студия танцев «Своя Школа» - 21
2016-05-31_19.39.01_n0029.jpg
58EUHV3af_Q.jpg
2019-05-28_22_20_53_n0147.jpg
bgOx69wBzos.jpg
ZKY24JIBMBE.jpg
2017-04-29_16.27.40_n0170.jpg
2018-08-05_19.11.54_n0047.jpg
Резкость+ нас лаб рез ФШ.jpg

Мне посчастливилось побывать в самых разных уголках необъятной танцевальной вселенной и попробовать множество направлений: хип-хоп, брейк-данс, электро, хаус, спортивные бальные танцы и, разумеется, сальсу и бачату. Танцы появились в моей жизни в 2011-м году. С сальсой (а потом и бачатой) познакомился в 2013-ом году в стенах Своей Школы, которую теперь с радостью могу назвать еще одним домом.

Являюсь главным организатором спортивных бальных оупен-эйров (с 2013-го года), соорганизатором сальса-бачата оупен-эйров (с 2017-го года) и по совместительству диджеем на обеих площадках, а также крытых вечеринках (Dj QdRЯsh – Кудряш).

Окончил "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", по специальности инженер-физик. Имею дополнительное высшее образование: тренер-преподаватель по физической культуре и спорту.

С детства играю в футбол. По сей день систематически участвую в матчах и турнирах; выступал в составе команды в ЛФЛ и на открытых турнирах Москвы.

Работаю в общеобразовательной частной школе с детьми от 4 до 18 лет. Педагог-организатор воспитательной работы, тренер футбольной и волейбольной сборных, учитель физической культуры.

Я считаю, что уроки должны быть атмосферными и желанными, а материал занятий – доступным. Каждый из нас уникален, и поэтому индивидуальный подход имеет большое значение и является неотъемлемой частью уроков. Развиваться, получать удовольствие, веселиться и расти? Одновременно? Да, именно это я и стремлюсь дать ученикам, а также беру от преподавателей, будучи сам учеником.

VK

Попробовал множество направлений: хип-хоп, брейк-данс, электро, хаус, спортивные бальные танцы и, разумеется, сальсу и бачату. Организатор спортивных бальных оупен-эйров, соорганизатор сальса-бачата оупен-эйров, диджей, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.