Ольга Тюрина: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа»

ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

Ольга Тюрина

Ольга Тюрина: тренер преподаватель, инструктор – Студия танцев «Своя Школа» - 11

«Со времён школы интересно было читать эзотерические книги. Ходила на разные тренинги по саморазвитию. Там нашла людей, которые были со мной на одной волне. Мы вместе путешествовали, занимались, тусовались. Замуж вышла, и на какое-то время практики отошли на задний план. Потом стало без практик тесно, встретила Мастера. С головой ушла в занятия. Это помогало растить дочь здоровой, справляться с трудностями. Потом жизнь свела ещё с несколькими Мастерами. У них учусь и сейчас».

С 2010 года под руководством Александра Асеева изучала цигун Мьяо Тонг Дао (внутренняя алхимия), который продолжает практиковать под руководством Канг Ли Во. Обучается даосским практикам Школы Драконовых Врат у личной ученицы Ван Липина — Цинь Лин (Яцзы) и практикует даосский женский алхимический комплекс цигун (внутренняя алхимия) под руководством личной ученицы Дэвида Шена — Ирины Абрамовой. Начала обучать оздоровительному комплексу «Земной цигун» в мае 2016 года.

С 2012 года занимается оздоровительными практиками под руководством Елены Гордишевской и практикует цигун в группе Александра Зуева.