Максим Мизеровский: тренер, ... - учим танцам с 1998

photo_2022-08-30_01-49-30.jpg
photo_2022-08-30_01-50-00.jpg
photo_2022-08-30_01-49-34.jpg

Для меня танцы – это не только полезная и увлекательная физическая нагрузка, но и путь к более глубокому пониманию себя и окружающих.

До прихода в Свою Школу я был далек от мира танцев. Помню, как в детстве родители записали меня на секцию бальных латиноамериканских танцев. Мне семилетнему эти занятия казались настолько противоестественными, что после пары занятий моя танцевальная карьера закончилась, не успев начаться. Однако после университета, услышав треки сальсы, я осознал, что влюбился в эти зажигательные ритмы. Осталось только научиться двигаться – так я и попал в Свою Школу. Путь оказался тернистым, однако затраченные усилия окупаются сторицей. Для меня танцы – это не только полезная и увлекательная физическая нагрузка, но и путь к более глубокому пониманию себя и окружающих, безграничный простор для фантазии, а также потрясающее сообщество, которое непрерывно напитывает позитивом. На своем опыте представляю, насколько важно получать обратную связь не только от преподавателей, но и от партнеров на занятии, к тому же, большую часть жизни моя работа была так или иначе связана с обучением людей (как взрослых, так и детей). Именно это побудило меня развиваться в Своей Школе не только как ученик.
Путь в тысячу ли начинается с одного шага. ©

Ведет: Сальса

Хочу индив!