Своя Школа - учим танцам с 1998

модерируемая практика по сальсе и бачате

300 руб.
шт.

Для чего нужна модерируемая практика?

1. После занятий остались вопросы? Вы сможете отработать материал, изученный на занятиях, и задать вопросы, которые возникли у вас в процессе.
  2. Нашли видео с интересной связкой и хотите ее разобрать? У вас будет возможность это сделать под чутким руководством наших преподавателей.
  3. Не знаете, что вам надо отработать? Приходите, и наши преподаватели дадут рекомендации, над какими моментами вам стоит поработать, и подберут для вас соответствующие упражнения.
  4. Можно ли прийти без пары? Можно прийти одному, чтобы отработать сольные элементы. А для отработки парных взаимодействий вы можете найти себе пару в нашем телеграм-чате или непосредственно в школе, если будут свободные партнеры. К нам приходят ученики из разных школ, что позволяет потренировать танцевание с разными партнерами. Да и наши старшие ученики всегда готовы помочь вам.
  5. Можно ли приходить со своей музыкой? Мы стараемся максимально разнообразить музыкальную подборку, но если у вас есть желание поставить свою подборку или любимую песню, то можно это сделать по договоренности с преподавателем и другими танцорами.