Эмоциональная механика, ... - учим танцам с 1998

Эмоциональная механика

Эмоциональная механика - это авторский курс Алексея Алексенцева, который помогает лучше понимать себя и окружающих и сделать свою жизнь комфортной и счастливой.

Хочу записаться!

Что такое эмоциональная мехника?

Авторский курс Алексея Алексенцева, который помогает лучше понять себя и окружающих, наладить отношения с людьми, по- другому взглянуть на привычные вещи и даже найти новые интересы и пути в жизни.
Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве! - 2

Что изучает Эмоциональная механика?

В сферу интересов Эмоциональной механики входят различные направления, такие как психология, педагогика и многие другие.

Для кого?

Мы работаем с представителями самых разных профессий, со всеми, кому интересно изучать свои тело, эмоции и их взаимосвязь.
Эмоциональная механика, записаться на занятие в Москве! - 2

Для чего нужна Эмоциональная механика?

Давайте представим: тяжелый день на работе, приходите домой - а там все раздражает, и вы срываетесь на ни в чем не повинных домашних. Или предстоит важная встреча - и вот уже руки трясутся, а в горле пустыня Сахара. Или, из совсем актуального, коронавирус гуляет по планете, и вам хочется только запереться дома и паниковать. А представьте, что можно не только управлять своими эмоциями, но и распознавать и контролировать эмоции окружающих! Хотите этому научиться?

Записаться

Эмоциональная механика изучает связь тела человека и эмоций. Вы наверняка замечали, что любая эмоция, будь то радость или страх, отражаются в теле. Иногда у вас буквально расправляются плечи, а иногда наоборот - тело сжимается и хочется спрятаться. И в этот момент у вас внутри происходит множество процессов: изменяется пульс, температура, происходит выработка определенных гормонов и другие сложные процесс . Но есть хорошая новость - все эти проявления эмоций можно научиться контролировать. Благодаря курсу вы сможете не только трансформировать эмоции и находить баланс, но и обретете уверенность в себе и своём будущем.

Научившись лучше понимать и контролировать себя через трансформацию своих эмоций, вы сможете точнее считывать состояние собеседников и создавать нужный эмоциональный фон. А еще на курсе вы приобретете навыки, которые помогут вам еще более эффективно выстраивать коммуникацию, и вы будете быстрее и легче добиваться поставленных целей.

Эмоциональная механика - блок 1.

12 000 руб.

Стоимость указана при занятии в группе от 5 человек.
Работа с собственным эмоциональным состоянием.

Эмоциональная механика - блок 2.

12 000 руб.

Стоимость указана при занятии в группе от 5 человек.
Взаимодействие с окружающими. Регуляция психоэмоционального состояния окружающих.

Что входит в курс Эмоциональная механика?

Курс состоит из двух блоков занятий:

• Первый блок посвящен работе с собственными эмоциями и техникам саморегуляции.
  • Второй блок посвящен умению замечать и понимать психоэмоциональное состояние окружающих и формированию навыков комфортного взаимодействия с другими людьми, с учетом собственного состояния и состояния окружающих. Прохождение второго блока возможно только после успешного прохождения первого.

Каждый блок включает в себя 4 темы, проработке каждой из которых отводится 2 занятия – теория и практика. В процессе обучения участники выполняют домашние задания и получают обратную связь от преподавателя.

Об авторе курса «Эмоциональная механика»

Алексей Алексенцев с 1998 руководит школой танцев «Своя Школа», уделяя особое внимание формированию естественного и здорового движения, работе с эмоциями и общему состоянию клиентов.

Помимо танцевальной и педагогической деятельности, Алексей ведет группы по оздоровлению и выступает партнером в курсах по воинским искусствам. Является участником исследовательского проекта, посвященного нейрофизиологии медитации, в Центре биоэлектрических интерфейсов НИУ ВШЭ и приглашенным лектором Института восточной медицины РУДН, читает лекции и мастер-классы во многих городах России.

Примеры тем

Для запись на курс заполняйте форму ниже, и мы вам обязательно перезвоним!

Елена l.

если хотите быстро и сразу правильно научиться танцевать сальсу и бачату - то только сюда))) очень талантливые и дружелюбные преподы, удобные залы и что не менее важно - находится в центре города. а какая тут атмосфера!!!! не зря же она называется - "Своя школа" :)

Света Макеева

Что бы ни случилось в жизни, приходя в школу, оставляешь все проблемы за дверью.

Денис Сафонов

Самая лучшая школа в Москве. Индивидуальный подход к каждому. Красивые партнерши. Доходчиво и понятное объяснение не только техники танца, но и умения «слушать» своё тело. Всем советую, приходите только сюда.