О школе танцев - Своя школа

ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

О школе

Мы находимся в Москве, рядом с метро «Павелецкая». Учим танцевать, развиваем интеллект и тело. Устраиваем вечеринки, ходим в горы, организовываем совместные выезды. Но главным для нас остаются латиноамериканские танцы: сальса, бачата, меренге, румба, ча-ча-ча.

«СВОЯ ШКОЛА» была основана в 1998 году Алексеем Алексенцевым, одним из лучших российских танцоров сальсы и одним из основателей сальса-движения в России. Более 20 лет в школе творчески обучают искусству движения и взаимодействия с партнёром, наша методика преподавания снискала себе славу наиболее профессиональной и вдумчивой, и вместе с тем непринуждённой и естественной, потому что наше всё — это здоровое, правильное и радостное движение тела. Нас любят за то, что на наших уроках всегда весело, а танец в наших стенах — это красота и терапия, обретение места для выражения эмоций, преобразования их, ресурс для нового, естественного движения по жизни.

О  школе танцев - Своя школа - 10

Помимо танцев в школе проходят занятия по физкультуре танцора — это пластика, суставная гимнастика, силовые упражнения, растяжка — «умный фитнес», отлично развивающий и укрепляющий тело.

Курс Алексея Алексенцева «Эмоциональная механика» направлен на развитие чувствительности тела, эмоциональной осознанности, управление своим психологическим состоянием, процессами взаимодействия партнёров в танце, в бою, в жизни.

Также у нас есть занятия по самообороне (рукопашному бою), цигун, оздоровительной гимнастике.

Помимо еженедельных танцевальных вечеринок мы регулярно устраиваем совместные вечера в дружеской компании — кинопросмотры, музыкальные вечера, лекции и мастер-классы.

У нас большие окна, широкие подоконники и прекрасные виды за окном :)

Школа и преподаватели отмечены множеством призов и наград.

«Свою школу» часто приглашают с мастер-классами в другие города, куда мы нередко едем все вместе.

О  школе танцев - Своя школа - 10