О студии «Своя Школа»

Где проходят онлайн-трансляции?

Эфиры и онлайн-уроки проходят на канале @svoyashkola_online в Instagram. О том, что вы там можете увидеть, читайте в разделе Школа ONLINE

За какое время я смогу научиться танцевать сальсу?

Все люди разные, кому-то обучение дается легче, кому-то сложнее, и дольше. От того, как регулярно вы будете посещать занятия танцами будет зависеть, насколько быстро вы будете продвигаться. Теоретически, за 4-6 месяцев можно более-менее научиться сальсе. А совершенстовать свой танец можно бесконечно!

НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИЛИ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ?

Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас, особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, танцевальные туфли, легкие кеды.

МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО НА ЗАНЯТИЯХ?

Преподавателя на уроке снимать нельзя. Исключение — преподаватель разрешил сделать запись. Можно просить снять себя, сразу после уроков — это полезно и в будущем поможет вспомнить урок и оценить рост своего мастерства.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ?

Позвонить по телефону + 7 (925) 510-88-15 и ответить на вопросы: направление? преподаватель? предполагаемое время занятий?

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.