О студии «Своя Школа»

Где проходят онлайн-трансляции?
менеджер:
Эфиры и онлайн-уроки проходят на канале @svoyashkola_online в Instagram. О том, что вы там можете увидеть, читайте в разделе Школа ONLINE
Алексей
МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО НА ЗАНЯТИЯХ?
менеджер:
Преподавателя на уроке снимать нельзя. Исключение — преподаватель разрешил сделать запись. Можно просить снять себя, сразу после уроков — это полезно и в будущем поможет вспомнить урок и оценить рост своего мастерства.
Леха
За какое время я смогу научиться танцевать сальсу?
менеджер:
Все люди разные, кому-то обучение дается легче, кому-то сложнее, и дольше. От того, как регулярно вы будете посещать занятия танцами будет зависеть, насколько быстро вы будете продвигаться. Теоретически, за 4-6 месяцев можно более-менее научиться сальсе. А совершенстовать свой танец можно бесконечно!
Игнат
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ?
менеджер:
Позвонить по телефону + 7 (925) 510-88-15 и ответить на вопросы: направление? преподаватель? предполагаемое время занятий?
Оксана
НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИЛИ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ?
менеджер:
Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас, особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, танцевальные туфли, легкие кеды.
×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт