КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ?

Позвонить по телефону + 7 (925) 510-88-15 и ответить на вопросы: направление? преподаватель? предполагаемое время занятий?

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ОДИН АБОНЕМЕНТ НА ДВОИХ?

Да. Но отмечать, как вы понимаете, будут тоже за двоих ))

КАКУЮ ОДЕЖДУ НАДЕТЬ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ?

Одежда свободная, однако желательно, чтоб она достаточно хорошо очерчивала силуэт, чтобы можно было видеть работу тела. Девушкам подойдут лосины, шорты, юбки, платья, майки, футболки, мужчинам — брюки, джинсы, футболки, рубашки.

За какое время я смогу научиться танцевать сальсу?

Все люди разные, кому-то обучение дается легче, кому-то сложнее, и дольше. От того, как регулярно вы будете посещать занятия танцами будет зависеть, насколько быстро вы будете продвигаться. Теоретически, за 4-6 месяцев можно более-менее научиться сальсе. А совершенстовать свой танец можно бесконечно!

ЧТО ТАКОЕ ФИЗКУЛЬТУРА ТАНЦОРА? НУЖНО ЛИ МНЕ НА НЕЁ ХОДИТЬ?

Это общая физическая подготовка. Туда входит разминка и растяжка, силовые и скоростные тренировки, специальные упражнения на развитие координации и пластики. ОФП полезна при любом уровне подготовки и настоятельно рекомендуется всеми инструкторами школы, хотя ходить на неё не обязательно. Форма спортивная, обувь спортивная, коврики в зале есть.

ЕСТЬ ЛИ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ?

У нас нет никаких определенных ограничений. Чаще всего возрастной состав на занятиях: 25–35 лет, но ходят люди и младше, и старше.

ЕСТЬ ЛИ В ШКОЛЕ РАЗДЕВАЛКИ?

Раздевалки есть. А еще есть relax-зона с диванчиками и своей библиотекой, кулер, чай/кофе.

МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО НА ЗАНЯТИЯХ?

Преподавателя на уроке снимать нельзя. Исключение — преподаватель разрешил сделать запись. Можно просить снять себя, сразу после уроков — это полезно и в будущем поможет вспомнить урок и оценить рост своего мастерства.

МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ БЕЗ ПАРЫ?

Можно. 90% учеников приходят к нам без пары. На уроке постоянно происходит смена партнеров, и вы в любом случае будете танцевать в паре. Но если у вас есть партнер — приводите обязательно! Танцы придают остроту отношениям ))

МОЖНО ЛИ «ПОСИДЕТЬ-ПОСМОТРЕТЬ»?

Просто сидеть и смотреть — нельзя. Исключение делается для бабушек и дедушек, из глубокого уважения к возрасту. И то при наличии внуков в зале )) Мы придерживаемся принципа «пришел — работай».

НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИЛИ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ?

Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас, особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, танцевальные туфли, легкие кеды.

В каком возрасте можно начать танцевать? Мне уже 30,40,50... Это не слишком для того, чтобы начать?

Среди танцующих социальные танцы можно увидеть людей любого возраста и любой комплекции.