Первая тематическая Svoyaparty ... - учим танцам с 1998

Первая тематическая Svoyaparty сезона!

3 октября (воскресенье), 19:30 – 23:00

Количество просмотров2192 Опубликовано: 01.10.2021

Вы же помните школьные перемены: шум, гам и безудержное веселье?

Будем отрываться на полную катушку и танцевать до упаду, дёргать девочек за косички, а Катю Печкину ещё и за уши, потому что именно так делают на день рождения.

Дресс-код: белый верх - чёрный низ, фартуки, галстуки и банты, в общем всё, что ассоциируется со школьной формой и не забудьте сменку.

Фото-зона: будет!

3 октября (воскресенье), 19:30 – 23:00

С репостом

Просто скопируйте ссылку на эту страницу в вашу соцсеть и напишите комментарий от себя лично

200 р.

Без репоста

Можно приходить и без репоста, мы все равно будем вам рады :)

300 р.

Музыкальный формат

В радиорубке за настроение отвечает Dj Primera с лучшими треками: Salsa, Bachata, Mambo, Merenge по запросу и настроению

Идеальный рецепт вечеринки

Мы нашли идеальный рецепт хорошей сальса вечеринки: уютное помещение, качественный звук, отличный пол, вкусная музыка и хорошая компания:) Движения сливаются с музыкой, мужчины рисуют танцевальный узор, а девушки чутко ему следуют и украшают танец.

Ваш танцевальный опыт значения не имеет. Если вы только делаете свои первые шаги в освоении танцев, приходите. Наши партнеры и партнерши помогут вам влиться в тусовку и сделают ваш вечер незабываемым. Не сомневайтесь, для того, чтобы получить удовольствие от танца, не обязательно делать сложные элементы и крутить узлы, ведь главное - это чувства и взаимодействие внутри пары. Но если вы уже опытный танцор и хотите продемонстрировать все свои умения, то у вас обязательно будет такая возможность.

Справки, уточнения:

8 (925) 510 88 15 – вам ответит Наталья.