Контакты школы танцев – ... - учим танцам с 1998

Школа танцев "Своя Школа"
г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.
Телефон: +7-925-510-88-15
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 23:00

Как пройти:

1) метро Павелецкая кольцевая (там 1 выход) или радиальная - в сторону ул. Новокузнецкая. Дальше идем по ул. Новокузнецкая вдоль трамвайных путей. По левой стороне видим церковь из красного кирпича, за ней сразу налево. Идем до пересечения с 6-м Монетчиковским переулком. Увидите светло-песочного цвета дом 10, следующее за ним бледно-желтое, без указателя - дом 8с1. Вход с железным козырьком, высокие стеклянные двери. На двери табличка "Своя школа". По лестнице на 4 этаж. Вы на месте!:) Весь пусть занимает 3-5 минут (зависит от индивидуальной скорости шага).

2) вышли из метро и по прямой на улицу Валовая, сразу за Шоколадницей повернуть направо, идти прямо по 6-му Монетчиковскому, пока не увидите описанный выше дом:) Длина пути та же!

Фото студии танцев Своя Школа

Если Вы вдруг заблудились, сразу звоните нам - мы сориентируем Вас на месте.

Телеграм канал svoyashkola

vk.com/svoyashkola