Модерируемая практика по ... - учим танцам с 1998

Модерируемая практика

Возможность отрабатывать базовые элементы, парное взаимодействие, соло, сложные связки, руэду.

Звонок от «Своей школы»

Практика – это открытый урок для всех желающих, приглашайте своих друзей и знакомых! Уровень значения не имеет, можно и новичкам, и танцорам более высоких уровней.

Можно ли научиться танцевать социальные танцы, посещая только занятия?

Можно, но это будет не достаточно эффективно. Ведь сальса, бачата и другие социальные танцы придуманы в первую очередь для того, чтобы танцевать их в своё удовольствие - на вечеринках, на улице, по зову сердца в любое время и в любом месте. Посещение и занятий, и вечеринок является обязательным условием прогресса. Однако если вы чувствуете, что по какой-либо причине еще не готовы пойти на вечеринку, то начните с модерируемой практики. Если же вы танцуете уже давно, то наверняка знаете, что очень важно сначала отработать материал, выученный в классе, и только потом начинать использовать его на вечеринках. Другими словами практические занятия необходимы как начинающим, так и опытным танцорам.

Для чего нужна модерируемая практика?

1. После занятий остались вопросы? Вы сможете отработать материал, изученный на занятиях, и задать вопросы, которые возникли у вас в процессе.
  2. Нашли видео с интересной связкой и хотите ее разобрать? У вас будет возможность это сделать под чутким руководством наших преподавателей.
  3. Не знаете, что вам надо отработать? Приходите, и наши преподаватели дадут рекомендации, над какими моментами вам стоит поработать, и подберут для вас соответствующие упражнения.
  4. Можно ли прийти без пары? Можно прийти одному, чтобы отработать сольные элементы. А для отработки парных взаимодействий вы можете найти себе пару в нашем телеграм-чате или непосредственно в школе, если будут свободные партнеры. К нам приходят ученики из разных школ, что позволяет потренировать танцевание с разными партнерами. Да и наши старшие ученики всегда готовы помочь вам.
  5. Можно ли приходить со своей музыкой? Мы стараемся максимально разнообразить музыкальную подборку, но если у вас есть желание поставить свою подборку или любимую песню, то можно это сделать по договоренности с преподавателем и другими танцорами.

А еще на практике вы можете отработать материал по чек-листам и тут же их сдать любому преподавателю данного направления, находящемуся в зале.

Бачата обучение

Преподаватели: Зарина Сотская и Алексей Алексенцев