О студии «Своя Школа»

Модерируемая практика

Возможность отрабатывать базовые элементы, парное взаимодействие, соло, сложные связки, руэду.

ПОПРОБОВАТЬ

Можно ли научиться танцевать социальные танцы, посещая только занятия?

Можно, но это будет не достаточно эффективно. Ведь сальса, бачата и другие социальные танцы придуманы в первую очередь для того, чтобы танцевать их в своё удовольствие - на вечеринках, на улице, по зову сердца в любое время и в любом месте. Посещение и занятий, и вечеринок является обязательным условием прогресса. Однако если вы чувствуете, что по какой-либо причине еще не готовы пойти на вечеринку, то начните с модерируемой практики. Если же вы танцуете уже давно, то наверняка знаете, что очень важно сначала отработать материал, выученный в классе, и только потом начинать использовать его на вечеринках. Другими словами практические занятия необходимы как начинающим, так и опытным танцорам.

Для чего нужна модерируемая практика?

1. После занятий остались вопросы? Вы сможете отработать материал, изученный на занятиях, и задать вопросы, которые возникли у вас в процессе.
  2. Нашли видео с интересной связкой и хотите ее разобрать? У вас будет возможность это сделать под чутким руководством наших преподавателей.
  3. Не знаете, что вам надо отработать? Приходите, и наши преподаватели дадут рекомендации, над какими моментами вам стоит поработать, и подберут для вас соответствующие упражнения.
  4. Можно ли прийти без пары? Можно прийти одному, чтобы отработать сольные элементы. А для отработки парных взаимодействий вы можете найти себе пару в нашем телеграм-чате или непосредственно в школе, если будут свободные партнеры. К нам приходят ученики из разных школ, что позволяет потренировать танцевание с разными партнерами. Да и наши старшие ученики всегда готовы помочь вам.
  5. Можно ли приходить со своей музыкой? Мы стараемся максимально разнообразить музыкальную подборку, но если у вас есть желание поставить свою подборку или любимую песню, то можно это сделать по договоренности с преподавателем и другими танцорами.

А еще на практике вы можете отработать материал по чек-листам и тут же их сдать любому преподавателю данного направления, находящемуся в зале.

Расписание:

Пятница, 21:00 - 22:00 - бачата

Преподаватели: Александр Истомин, Зарина Сотская и Алексей Алексенцев

Суббота, 16:00 - 18:00 - сальса

Преподаватель: Алексей Алексенцев

Практика – это открытый урок для всех желающих, приглашайте своих друзей и знакомых! Уровень значения не имеет, можно и новичкам, и танцорам более высоких уровней.

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт