Новости за 2019 год

Пачанга - танец, который на наших танцполах не присутствует в чистом виде, но стилистика и пластика которого вплетается органично, уместно и музыкально как в сальсу касино, так и в мамбо.

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

29.11.2020

Избежать пачанги не получится) Музыканты коварно сочиняют музыку с вставками пачанги, а тело танцора требует обыгарть ее.
8 часов посвятим отработке техники, разучим варианты footwork от базовых до фановых + body movement - работа над пластикой тела в пачанге.
Но начнем все с базы: новичкам можно и нужно приходить.

????8 занятий с 6 февраля по 1 марта.
Каждую среду и пятницу 19:00 - 20:00.

????Ведет: Ксения Сереченко
Многие из вас уже знакомы с Ксюшей: обаяние, понимание физики движения, умение четко и понятно для каждого объяснить материал, ярко показать телом движение.

Стоимость занятий:
1 занятие - 500 р.
Курс (8 занятий) - 3200 р.

Для учеников школы (с действующим абонементом)
1 занятие - 400 р.
Курс (8 занятий) - 3000 р.
Для учеников с безлимитным абонементом курс - 2500 р.

А сделав репост, можно получить 10% скидку на курс!

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт