Новости за 2019 год

Важно, чтобы ребенок с детства учился взаимодействовать с музыкой, ритмом. Осваивал навыки владения своим телом, умел импровизировать в танце. Хип-хоп – одно из направленный танца, являющее собой гармоничное сочетание элементов самых различных стилей. В уличном танце присутствует частичка брейк-данса и акробатики, электростайла и поппинга.

Установить напоминание 09/22/2019 05:00 PM 09/22/2019 03:00 PM Europe/Moscow Группа хип-хоп для детей - открыт набор! Телефон: +7 (925) 510 88 15. г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

30.11.2020

Пожалуй, главным является не это, а то, что именно данный стиль танца позволяет танцующему, посредством хип-хопа выразить свои внутренние переживания и свои эмоции, пропустить музыку через себя, дав выход ей в процессе танца, ну и конечно же раскрепоститься благодаря движениям, которые подсказывает само тело. Хип-хоп развивает и другие человеческие качества, а именно:

1. Творческий потенциал. Главным критерием для танцоров этого стиля является умение слушать музыку и полностью отдаваться ее ритму;
  2. Импровизация. В отличие от других видов в хип-хопе нет особых, заученных движений которые в целом и составляют композицию. Именно по-этому, каждый танцор, уважающий уличный стиль умеет придумывать движения на ходу, которые гармонично сочетаются с музыкой;
  3. Укрепление мышц, повышение выносливости организма и улучшение координации движения. Все очень просто, каждый, открывший для себя данный стиль танца, вынужден постоянно совершенствоваться, оттачивать новые движение, доводя их до идеала и тем самым постоянно работать над своим телом;
  4. Улучшение пластики и осанки. Конечно, сейчас можно сказать о том, что хип-хоп на первый взгляд кажется весьма грубоватым танцем. Но, это утверждение будет не совсем справедливо, ведь именно большое количество элементов, позаимствованных у различных стилей, позволяют танцору постоянно тренировать свои мышцы, повышать их эластичность и делать такие пируэты, которым могут позавидовать даже приверженцы акробатики.

Хип-хоп является важной составляющей культуры уличных и современных танцев.

Именно хип-хоп позволяет танцующему выразить свои внутренние переживания и свои эмоции, пропустить музыку через себя

Уроки хип-хопа для детей проходят два раза в неделю с опытным педагогом-хореографом. Наши занятия рассчитаны для детей от 6 лет. Предварительная запись обязательна.

Ждем вас!

Вторник, четверг 16:00 - 17:00
Стоимость: 4000 р. - абонемент на 8 занятий
Преподаватель: Дарья Черкасова, двукратная чемпионка России по хип-хопу.

Если возникли вопросы или хотите записать ребенка на открытый урок, звоните или пишите нам:

+7(925) 510-8815 (WhatsApp, Telegram), Наталья. Проложить маршрут

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт