И снова у нас сюрприз для девушек "Only for girls"

Сальса для девушек. Сюрприз от лучшей школы танцев Своя школа - мастер класс по женскому стилю в сальсе

• Автор:
  • «Своя Школа»
  • Дата публикации:
  • 17.03.2020

В субботу получился такой интересный и насыщенный класс, что мы решили собраться еще раз, пока готовится видео: 12 июля (пятница) 20:00 - 22:00. Музыка современная (не сальса и не бачата).

- 17

????12 июля (пятница) 20:00 - 22:00 "Only for girls".
Музыка современная (не сальса и не бачата).

Уровень: без ограничений.

????Преподаватель: Алла Макарова

????Рекомендации по обуви: на этом занятии поиграем на контрасте - берем кроссовки.

Стоимость участия: 1000 р.

Место проведения: Своя школа, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4 этаж.

????Можно без предварительной записи, но с ней лучше)) Задать вопросы и записаться можно в личку Софье Филипповой или по телефону +7926 379 58 29 (WhatsApp, Telegram).

#СвояШкола #танцымосква #svoyashkola #dance #sofilippova #letsdance #onlyforgirls#ladystyle #женскийстиль #девочкитакиедевочки