Новости за 2019 год

«Своя Школа»

Дата публикации:

29.11.2020

Хочешь освоить что-то новенькое, но не знаешь, какое хобби выбрать? Тогда приходи к нам на танцы! Тебя ждут приятные знакомства, дружная компания, увлекательные занятия и жаркие вечеринки.

Всем, кто решился начать танцевать, первое занятие дарим совершенно бесплатно. При этом, если в день первого посещения ты купишь абонемент, мы сделаем на него скидку 20%.

Запишись на свое пробное занятие в Своей Школе прямо сейчас.

Приходи - потанцуем!

Набор в студию танца открыт:

Бачата

НАБОР ОТКРЫТ!

Бачата - оригинальный, запоминающийся, но несложный танец родом из Доминиканы. Танцуется в закрытой позиции и плотном контакте с партнером.

Сальса

НАБОР ОТКРЫТ!

Сальса - это импровизация. Несмотря на то, что в ней есть четкий ритм и базовые шаги, у танцоров огромное количество инструментов и возможностей для выражения себя.

Пластика и координация

МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОНЛАЙН!

Подходит абсолютно всем вне зависимости от опыта, возраста и рода занятий. Из бонусов: улучшение физической формы, здоровья и настроения

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт