Мастер-класс. Yoanis Meneses и Ольга ... - учим танцам с 1998

Мастер-класс. Yoanis Meneses и Ольга Самойлова

20 октября у нас в гостях Yoanis Meneses и Ольга Самойлова!

Количество просмотров327 Опубликовано: 11.07.2019

Йоанис (Куба) и Оля (Россия) - прекрасные танцоры и преподаватели кубинских танцев.
Место их обитания - Нижний Новгород, Social Dance Studio - одна из лучших сальса-школ нашей страны (неоднократно по версии SNA).

В паре эти ребята объездили множество фестивалей в самых разных городах страны, заслужив звание одних из лучших.

Йоанис окончил танцевальное училище на Кубе, танцевал в профессиональных коллективах.
На занятиях строг и ответственен. За несколько лет работы в России неплохо освоил русский язык, познал наш менталитет, что безусловно положительно сказывается на качестве обучения танцам. А где не помогают слова - помогает его верный мачете.

Оля с детства танцует разные стили. Начинала когда-то с классической хореографии, увлекалась уличными стилями, но сейчас её основными направлениями являются кубинские сон, сальса, румба, фольклор и всё остальное, что связано с Кубой. Женственность и пластичность в сочетании с грамотной техникой не оставят никого равнодушными.

Вместе Йоанис и Оля образуют замечательный тандем, реализуют смелые идеи, ставят потрясающие номера, вызывающие бурю оваций у публики.
Помимо озвученных направлений эта пара активно занимается модерном и афро-контемпом.

Всего один день классов, но какой насыщенный!
Всего 24 места - для общего комфорта.

Место проведения: 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4этаж (3 мин. от м. Павелецкая