404 ошибка. Страница не найдена ... - учим танцам с 1998

Ошибка 404 - документ не найден

Привет! Страница, которую вы искали, куда-то переехала или вам дали не ту ссылку. Дадите нам еще один шанс угадать, что вы искали?

Да, кстати, мы - одни из первых, кто организовал школу латиноамериканских танцев для взрослых в Москве (нам больше 20 лет!) и мы до сих пор держим планку лучшей школы сальсы. Наше обучение прошли сотни людей, десятки из которых сейчас сами являются успешными преподавателями и признанными танцорами нашей страны.

Наши самые популярные классы - сальса и бачата. У нас проходят открытые уроки, на которых мы можем познакомиться поближе.

Разовое занятие

Хороший выбор чтобы попробовать что-то новое

850 р.

Абонемент

Получите скидку на занятия!
Оптимально подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 3 000 р.

Абонемент на 16 занятий на месяц

Самая выгодная цена занятия!

10  000 р.

Не нашли, что искали? Попробуйте начать с главной страницы или воспользуйтесь поиском.

Танцы в Москве