Новости за 2019 год

В эту субботу (21 сентября) с 12:00 до 15:00 Индюкова Елена (профессиональный художник-педагог) поможет участникам класса самостоятельно написать акварельный пейзаж с лодочками.

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

Мастер-класс "Акварельный пейзаж с лодочками".

Преподаватель: Индюкова Елена - художник-педагог, член Творческого союза художников РФ.

Время проведения: суббота, 21 сентября, с 12 до 15 часов.

Сюда входит демонстрация + объяснение, показ приёмов работы - 1 час, практика - 2 часа. В завершение - общий просмотр всех работ и обсуждение.

Стоимость 3-ех часового мастер класса - 1500 рублей.

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по тел.: +7(925)510-88-15 (WatsApp, Telegram) Наталье Поздняковой.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.