Новости за 2019 год

«Своя Школа»

Дата публикации:

01.06.2020

23 ноября с 13:00 до 16:00 в Своей Школе будет проходить мастер-класс на тему "Новогодний натюрморт".

А значит будем рисовать, готовиться к праздникам и создавать себе хорошее настроение!

Для всех, кто не боится сделать первые шаги в освоении новых навыков, а так же для всех, кто хочет получить заряд энергии и хорошего настроения.

Преподаватель: Индюкова Елена, художник-педагог, член Творческого союза художников РФ.

В мастер-класс входит показ, объяснение приёмов работы - 1 час, практика - 2 часа. Стоимость 3-ех часового мастер класса - 1500 рублей.

Участники будут работать в технике акварельной живописи.

Место проведения: Своя школа, 3 мин. от м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4 этаж.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.