Новости за 2020 год

Открытый урок танцев для начинающих

12 декабря пройдет открытый урок в Своей Школе. Вы сможете познакомиться с нашими педагогами и выбрать для себя подходящую группу.

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

10.12.2020

Это не один урок, это - целая связка, попурри из танцев! Разомнемся на меренге и перейдём к сальсе, отработаем футворк и переключимся на бачату - будет весело!

Чтобы вы могли получить всё и сразу, мы приготовили для вас особую программу из танцев и не только. Вас ждут:
- сальса,
- бачата,
- меренге,
- пластика и координация,
- женский стиль.

Для кого?

Вы можете посетить открытый урок вне зависимости от вашего уровня спортивной и танцевальной подготовки. Мы составили программу, которая будет интересна и полезна всем!

Когда?

12 декабря с 14:00 до 16:00

Вас ждут два часа разминки, танцев, заряда энергией и хорошего настроения.

Если у вас нет пары, мы найдем её на занятии!

Приходите сами и приводите друзей!)
Участие в открытых уроках БЕСПЛАТНОЕ! Приветственная скидка новым ученикам -10% на абонемент любого номинала в день открытого урока.

Если возникли вопросы, звоните/пишите: Наталья Позднякова, +7 (925) 510-88-15 (WhatsApp, Telegram) или оставляйте заявку на обратный звонок.

“Своя Школа” - это школа танцев в Москве для взрослых, где вы можете не только научиться танцевать сальсу и бачату, но и реализовать свои творческие способности, улучшить физическую форму и здоровье. У нас проводятся занятия по физкультуре и растяжке, развивающие пластику и подготавливающие мышцы и суставы к танцевальной нагрузке.

Преподаватели

Наши ученики - наш повод для гордости. Часть из них сами стали преподавателями, многие другие танцуют на лучших российских и мировых танцполах. Дружеская атмосфера, царящая в Школе, и поддержка старших учеников позволят вам быстро влиться в танцевальное сообщество, и уже очень скоро вы посетите свою первую сальсатеку. Наша миссия - дать людям инструменты, с помощью которых они могли бы изменить себя и свою жизнь к лучшему и стать счастливее. Мы заботимся о здоровье и благополучии наших учеников. Приходите к нам на открытые уроки и приводите друзей!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX