Детективный длинный вечер

Существует способ почувствовать себя великим сыщиком, и мы приглашаем его опробовать!

Установить напоминание 01/18/2020 06:00 PM 01/18/2020 11:00 PM Europe/Moscow Детективный длинный вечер Телефон: +7 (925) 510 88 15 г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1 120
  • Где:
  • г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1
  • Когда:
  • 8 января, 18:00
 - 4

В детстве мы зачитывались романами Конана Дойля о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

Следить за приключениями гениального сыщика было очень интересно. Невероятный ум, способный сделать далеко идущие выводы из незначительных деталей, феноменальная наблюдательность, а главное - непоколебимая вера в мощь человеческого интеллекта всегда помогали мистеру Холмсу найти выход из любой ситуации. Однако ни книги, ни фильмы, ни сериалы не позволяли реализовать давнюю мечту - самому распутать хитрое дело. Чтобы можно было с хитрой улыбкой сказать своему товарищу: “Почему в Гайд Парке были убиты два льва? Элементарно, мой дорогой Ватсон!” Оказывается, существует способ почувствовать себя великим сыщиком, и мы приглашаем его опробовать!

Ждем всех любителей загадок и детективов в Своей Школе, где с помощью настольной игры “Шерлок Холмс, детектив-консультант. Убийства на Темзе и другие расследования” мы погрузимся в атмосферу викторианского Лондона и постараемся распутать дело об оружейном магнате. Поверьте, это будет достойный вызов вашему интеллекту!

Есть вопрос?