Детективный длинный вечер (продолжение)

В эту субботу загадка оловянного солдатика будет раскрыта.

15 февраля с 20:00

• Автор:
  • Своя школа
  • Дата публикации:
  • 20.02.2020

- 8

В эту субботу загадка оловянного солдатика будет раскрыта.

15 февраля с 20:00.

Мы продолжаем серию детективных Длинных вечеров в Своей Школе. Настольная игра “Шерлок Холмс, детектив-консультант. Убийства на Темзе и другие расследования” бросает вызов логике и наблюдательности игроков. Участникам предстоит для каждого дела выстроить теорию о том, что произошло на самом деле. В начале игра предлагает лишь описание происшествия от лица клиента и выпуск газеты Таймс. Но постепенно, опрашивая свидетелей, игроки получают все больше и больше информации, находят улики и замечают противоречия. Рано или поздно будет сформирована убедительная версия случившегося, которую придется защитить, отвечая на вопросы самого мистера Холмса. А затем Холмс поделится, как лично он раскрыл это дело.

Успешно разгадав тайну убийства оружейного магната и передав преступника властям, мы могли подумать, что наступают спокойные деньки... Но Лондону вновь понадобилась помощь величайшего детектива всех времен, а также его верной команды сыщиков. Преступники не дремлют!

Стоимость на ваше усмотрение, на входе стоит коробка.

Место всех действий: Своя школа, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4 этаж.

Запишитесь на бесплатный первый урок!