Детективный длинный вечер ... - учим танцам с 1998

Личный кабинет Личный
кабинет

Детективный длинный вечер (продолжение)

В эту субботу загадка оловянного солдатика будет раскрыта. Мы продолжаем серию детективных Длинных вечеров в Своей Школе. Настольная игра “Шерлок Холмс, детектив-консультант.

Количество просмотров449 Опубликовано: 06.02.2020

В эту субботу загадка оловянного солдатика будет раскрыта.

15 февраля с 20:00.

Мы продолжаем серию детективных Длинных вечеров в Своей Школе. Настольная игра “Шерлок Холмс, детектив-консультант. Убийства на Темзе и другие расследования” бросает вызов логике и наблюдательности игроков. Участникам предстоит для каждого дела выстроить теорию о том, что произошло на самом деле. В начале игра предлагает лишь описание происшествия от лица клиента и выпуск газеты Таймс. Но постепенно, опрашивая свидетелей, игроки получают все больше и больше информации, находят улики и замечают противоречия. Рано или поздно будет сформирована убедительная версия случившегося, которую придется защитить, отвечая на вопросы самого мистера Холмса. А затем Холмс поделится, как лично он раскрыл это дело.

Успешно разгадав тайну убийства оружейного магната и передав преступника властям, мы могли подумать, что наступают спокойные деньки... Но Лондону вновь понадобилась помощь величайшего детектива всех времен, а также его верной команды сыщиков. Преступники не дремлют!

Стоимость на ваше усмотрение, на входе стоит коробка.

Место всех действий: Своя школа, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4 этаж.

Автор: Своя школа

449

Пробное занятие бесплатно!*

* при покупке абонемента в день первого посещения. Для остальных - 400 рублей

Приходите попробовать!