Эмоциональная механика. ... - учим танцам с 1998

Эмоциональная механика. Дыхание

28 ноября (суббота) с 14:00 до 16:00

Количество просмотров467 Опубликовано: 24.11.2020

28 ноября с 14:00 до 16:00 пройдет занятие по эмоциональной механике на тему "Дыхание".

Если вы думаете, что это навык, о котором нельзя сказать ничего нового, вы будете приятно удивлены! Например, вы знали, что дыхание может быть способом взаимодействия в паре? Что с помощью него можно регулировать эмоциональное состояние? Что бывает прямое и обратное дыхание?
…и многое другое

Все эти темы обсудим на занятии уже в эту субботу. Поговорим о дыхании для концентрации и расслаблении, о том, как управлять собственным дыханием и для чего это нужно

28 ноября (суббота), 14:00 - 16:00.
Преподаватели: Алексей Алексенцев и Андрей Зеленов.
Участники: все желающие.
Форма одежды: свободная, спортивная, мягкая обувь/носки.
Что взять с собой: тетрадь/блокнот, ручка.

Стоимость участия: 1000 рублей.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на занятие, свяжитесь с нами: Алексей Алексенцев +7 903 592 10 62 (WhatsApp) или заполните форму записи на занятие ниже.
Наш адрес: Своя школа, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж

Автор: Своя Школа

Занятия ведут:

Эмоциональная механика. Дыхание - Алексей Алексенцев

Алексей Алексенцев

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель. Один из самых известных российских танцоров сальсы и бачаты.

Записаться на занятие