Эмоциональная механика. ... - учим танцам с 1998

Эмоциональная механика. Шаг вперед

14 и 16 мая в 20:00 в онлайн-конференции Zoom. В центре внимания занятия упражнение "шаг вперед".

Установить напоминание 05/03/2019 08:00 PM 05/03/2019 10:00 PM Europe/Moscow Эмоциональная механика. Шаг вперед – Своя Школа г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров361 Опубликовано: 28.04.2020

– Своя Школа

14 и 16 мая в 20:00 в Zoom состоится занятие по Эмоциональной механике на тему "Шаг вперед".

В центре внимания занятия упражнение "шаг вперед", которое позволяет глубже проработать эмоции и чувства, подробно рассмотреть свои состояния, выявить телесные зажимы и эмоциональные застои.
Дает навыки регулирования эмоционального фона, помогает "входить в роль", без излишних затрат мобилизовываться или расслабляться.
Особое внимание уделяется безопасности освоения и исполнения.
Рекомендовано для всех, кто работает с людьми: спикерам, преподавателям, танцорам, как парных, так и сольных направлений и т. д.

Ведет Алексей Алексенцев.

С собой тетрадь, карандаш, теплую воду, таймер.

Для подписчиков канала @svoyashkola_online в инстаграме стоимость участия - 600 рублей за два занятия, для всех остальных - 1500 рублей.

Идентификатор и пароль к конференции вы получаете после оплаты.

Количество участников до 15 человек, спешите записаться!

Автор: Своя Школа

Записаться на занятие по Эмоциональной механике на тему "Шаг вперед" в Zoom